Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я не знаю. А Илья?





Что Илья? Всегда нужно иметь запасной аэродром, а лучше несколько. Подумай. Рома очень красивый мальчик. Кстати, где он учится?

Вроде в МГУ.

На экономическом, наверное, — предположила Катя, нажимая кнопки мобильного. — В общем, не отказывайся от свиданий с ним. Как минимум ты приятно проведешь время, а как максимум… — Катя выразительно покосилась в сторону раскрасневшегося Ильи. — Найдешь нормального и подходящего тебе парня.

Праздновать день рождения Юли продолжили дома у Ильи. Накупили продуктов в магазине на первом этаже и дружной компанией поднялись на десятый.

Едва переступив порог квартиры, почти вся женская часть тусовки потянулась на кухню — собирать на стол. Девушки быстро мыли фрукты, резали овощи для салата, ставили кастрюлю для креветок. Старательные, суетливые, без тапок на холодном кухонном полу — они хотели, чтоб все получилось и быстро, и качественно.

Мы с Катькой неохотно заглянули на кухню. Лена резала помидоры тупым ножом, переминаясь с ноги на ногу; Нина кромсала огурцы далеко не первой свежести. Марина и Юля дружно раскладывали готовые салаты. Места для нас с Катькой уже не было. Поняла не без радости.

Смотри, как стараются, — комментировала Катька.

Ага, — вздохнула я.

— Женская доля…

Тусить на кухне и зажигать у плиты, — закончила я, отвернувшись.

Странное чувство — смотреть на этих девушек. Кажется, мне противно. Почему-то мне не хотелось быть на их месте. Кидаться помогать на кухне, пытаться угодить, готовить, резать салаты. Не могу. Не хочу. Мягкий помидор под тупым ножом Лены не хотел разрезаться на части. Он мялся, брызгался соком и семечками. Меня передернуло.

Как же это все убого, — вздохнула Катька.

Пойдем в комнату? — предложила я.

Пойдем.

В комнате уютно расположилась сильная половина тусовки, состоявшая на тот момент из двух человек — Ильи и диджея Макса. Развалившись на диване, они смотрели MTV и обсуждали новый клип Lady GaGa.

Date: 2015-07-23; view: 332; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию