Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Филиппийцам 4:11-13





Именно Павел сказал с уверенностью: "Начавший в вас доброе дело будет совершать его..." (Филиппийцам 1: 6 ).

Это свидетельство невозмутимой уверенности от­крывает позицию и отношение человека предназначе­ния. Путь этого человека отнюдь не был гладким, так как Павел переносил трудности, которые многих из нас привели бы в отчаяние. Однако Павел знал, чему Бог предопределил быть в его жизни. Препятствия, встающие на пути то тут, то там, не могли удержать его от совершения всего, что Бог поручил ему сделать.

Таким образом, предназначение давало силы Павлу справляться с многочисленными трудностями и при­нимать благословения, так как он довольствовался Божьей заботой, окружавшей его со всех сторон. Он принимал мир, который имел внутри, как дар Божий, позволявший ему встречать любые жизненные обсто­ятельства с одинаковым доверием Богу. Он научился не беспокоиться о мелочах, пока общая картина отра­жает Божью волю и план.

Такую устремленность к поставленной цели может иметь каждый, кто найдет свое предназначение и будет его исполнять. Предназначение определяет на­правление, в котором должен двигаться человек, а также ободряет его на всем пути к достижению постав­ленной цели. Этот дар довольства является основным преимуществом знания своего предназначения, так как он ставит нас выше повседневных разочарований и испытаний, которые мешают нашему продвижению к намеченной цели. Если вы знаете, что живете и по­ступаете в соответствии с планом Божьим для вашей жизни, то расслабьтесь, так как Он - Начальник и Совершитель вашей жизни.

Предназначение определяет направление, в котором должен двигаться человек, а также ободряет его на всем пути к достижению поставленной цели.

Date: 2015-07-23; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию