Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предназначение устойчиво к внешним воздействиям





Наряду с таким качеством, как неизменность, пред­назначение обладает и устойчивостью к внешним воз­действиям. Когда производитель какого-либо продук­та определяет его предназначение и разрабатывает план достижения этой цели, то никакие проблемы, связанные с процессом производства, не изменят предназначение продукта. Не имеет значения, каким ужасным будет результат, производитель не скажет: "У нас не получается сделать так, чтобы продукт выпол­нял те функции, которые мы хотим, поэтому вместо этого пусть он выполняет другие функции".

Сложности, возникающие на пути к завершению работы над продуктом, который представляет собой воплощение изначального замысла его производите­ля, используются для того, чтобы узнать больше о про­дукте и о том, как он должен функционировать, выпол­няя то, для чего предназначен. На пути могут попадаться "ямы и объезды", однако желаемый результат обязательно будет достигнут. Другими словами, не имеет значения, насколько плохо протекает процесс производства, производитель использует все пробле­мы во благо, извлекая из них уроки и внося соответ­ствующие изменения в конструкцию, чтобы получить первоклассный продукт, выполняющий все те функ­ции, которые должен выполнять.

Если вы принимали решения, противоречащие Бо­жьему плану и предназначению для вашей жизни, то Богу приходилось составлять программу исправления ошибок, чтобы искупить ваши "объезды". Он исполь­зует этот опыт, чтобы очистить вас как важную часть целого. Предназначение превращает ошибки в чудеса и разочарования - в свидетельства.

Предназначение превращает ошибки в чудеса и разочарования - в свидетельства.

Эту устойчивость предназначения к внешним воз­действиям можно проследить в жизни многих людей, упустивших свое призвание. Они обладали великими талантами, но не знали, как должны ими распоряжать­ся. Мне вспоминается апостол Павел, жизнь которого очень интересна. Павел, или Савл (он был известен под этим именем до того, как пережил встречу с Христом по дороге в Дамаск), был очень талантливым человеком.

Во-первых, Павел был прекрасным организатором. Он выступал устроителем систематических гонений на Церковь в Иерусалиме и получил от иудейского пер­восвященника рекомендательные письма, позволяю­щие ему преследовать последователей Иисуса в Да­маске (см.: Деяния 8:3;9:1). Во-вторых, он был лиде­ром, что очевидно из положения, которое он занимал в то время, когда Стефана побивали камнями.

Date: 2015-07-23; view: 405; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию