Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дополнительные треугольники мировой системы пирамид и монументов древности





 

Собравшись все вместе вечером следующего дня, мы стали рассматривать места расположения менее известных монументов древности и древних городов, стараясь найти связь с мировой системой пирамид и монументов. Это занятие оказалось весьма интригующим.

Смотрите! воскликнул я, вглядываясь в глобус. Древнейшие города Венеция и Афины находятся на одной линии, соединяющей монумент Стоунхендж с египетскими пирамидами. Причем, мне кажется, эта линия делится городами Венеция и Афины на равные три части. В Греции я не был, но в Венеции был два раза. Удивительный город! Стоит на воде. Такое ощущение, что он предназначен для людей, ведущих полуводный образ жизни. А атланты вели полуводный образ жизни...

Забегая вперед, скажу, что в экспедиции нам удалось найти вполне серьезные сведения о том, что атланты просуществовали на Земле до 78 веков нашей эры. Сейчас мы даже знаем то место, где находился последний город атлантов. Вполне вероятно, что атланты имели контакт с римской и греческой цивилизациями и каким-то образом повлияли на них, хотя бы в характере построения типичных для них полуводных городов.

Моя жена родилась на реке Хопёр, той, что на Украине протекает, сказал Юрий Иванович. Бывал я на родине жены, и не раз. Теща хорошая у меня. Помню, что местные казаки говорили, что где-то на Украине пирамида есть, старая, правда, на холм похожая. А я сейчас могу показать, где она располагается, на линии «Стоунхендж Кайлас» она, на том месте, где эта линия на три части делится. Вот где!

Еще я помню, усмехнулся Селиверстов, что в годы перестройки, когда «финансовые пирамиды» типа «МММ» или «Хопёринвест» надували народ, у Вас, Юрий Иванович, было прозвище Хопёр Иванович... по названию места рождения жены.

Да уж.

Взгляните! опять воскликнул я. Руины древнего города шумеров Вавилона (Ирак) располагаются на линии «египетские пирамиды Кайлас», причем, ровно на одной трети этого расстояния. А еще через одну треть на этой линии располагается древний город Кандагар (Афганистан). Интересно!

Еще раз, забегая вперед, скажу, что все эти совпадения возникли не на пустом месте; рядом с горой Кайлас некогда существовал город, который тоже назывался Вавилон... Оба Вавилона находились на одной линии «Кайлас египетские пирамиды».

Посмотрите, Селиверстов ткнул пальцем в глобус, плато Устюрт в Казахстане, известное тем, что на нем существуют рисунки, похожие на рисунки пустыни Наска, расположено на линии, делящей треугольник «Кайлас Северный полюс египетские пирамиды» на две равные части.

На этой же линии располагается знаменитый Аркаим (Челябинская область на границе с Башкирией), воскликнул Равиль Мирхайдаров. Когда я там был, то на меня Аркаим огромное впечатление произвел. Непонятное что-то! А теперь становится понятным монумент древности это. В системе он.

А помните, Юрий Иванович посмотрел на меня с Равилем, вы в поход ходили на Северный Урал. Золотую Бабу хотели найти. Не нашли ведь! А я могу сказать, где она располагается на этой же линии. Вот ее место! А вы искали немного в стороне, в районе перевала Дятлова, где девять человек по неизвестной причине погибли. Читал я еще, по-моему, в «Скандалах», что там, на Урале, сфинкс лежит, почти такой же, как египетский. Местные манси говорят, что если кто в глаза ему, сфинксу, посмотрит, тот сразу умирает.

Как медуза Горгона, что ли, сфинкс?

Как Горгона.

Ну, если газете «Скандалы» верить... взъерошился Равиль.

Легенды и сказки на пустом месте не возникают, нравоучительно произнес Юрий Иванович. Даже в жизни медузы Горгоны встречаются. Деваху одну молодую помню, как ей в глаза посмотришь, сразу столбенеть начинаешь, дух твой куда-то проваливается и душа мечется. А если бы она была атлантом, у которых дух был намного сильнее, то, взглянув ей в глаза...

Окаменел бы, что ли? язвительно спросил Равиль.

Ну, не совсем, но все-таки...

Наконец мы поняли, что описанный дополнительный анализ может продолжаться бесконечно долго. Поджимало время. До отправления в экспедицию осталось всего две недели. Поэтому мы решили математически проанализировать только те дополнительные треугольники, которые входят в состав одного, уже отмеченного, треугольника «Кайлас Северный полюс египетские пирамиды». Общая схема всех этих дополнительных треугольников получилась следующей:

 

Подсчеты математика Шамиля Цыганова показали, что расстояния между тремя дополнительными монументами одинаковы и составляют по 1666 км, если измерять по линии, делящей основной треугольник «Кайлас Северный полюс египетские пирамиды» на две равные части. По этой линии и располагаются плато Устюрт, Аркаим и, возможно, Золотая Баба. Шамиль Цыганов убежден, что после создания математической модели Земли, основанной на наших предпосылках, начавшихся с анализа числа «6666» (трагическое послание древних), будет вполне реально точно указать на место, где должна находиться легендарная Золотая Баба. Если она, конечно, и в самом деле существует.

Мне бы не хотелось очередной раз усложнять текст книги демонстрацией спрямленных и хордовых вариантов отмеченных дополнительных треугольников. Поэтому, дорогой читатель, позвольте ограничиться перечислением их математических характеристик.

Треугольник «Устюрт Кайлас египетские пирамиды» имеет следующие характеристики:

 

Треугольник «Устюрт Кайлас египетские пирамиды»; Спрямленный; Хордовый Характеристика углов; 666; 999 Сумма сумм углов; 9; 9

Характеристика сторон; 224; 999 Сумма сумм сторон; 8; 9 Умножение характеристик углов и сторон; 0; 0

 

Характеристики дополнительного треугольника, связанного с монументом Аркаим, следующие:

 

Треугольник «Аркаим Кайлас египетские пирамиды»; Спрямленный; Хордовый Характеристика углов; 666; 666 Сумма сумм углов; 9; 9

Характеристика сторон; 334; 999 Сумма сумм сторон; 1; 9 Умножение характеристик углов и сторон; 0; 0

 

Треугольник, связанный с предполагаемой Золотой Бабой, будет иметь следующие характеристики:

 

Треугольник «Золотая Баба Кайлас египетские пирамиды»; Спрямленный; Хордовый Характеристика углов; 999; 999 Сумма сумм углов; 9; 9

Характеристика сторон; 488; 999 Сумма сумм сторон; 2; 9 Умножение характеристик углов и сторон; 0; 0

 

Из приведенных таблиц видно, что математические характеристики дополнительных треугольников, вычерченных в пределах одного из основных треугольников мировой системы пирамид и монументов древности, являются сходными с математическими характеристиками основных треугольников. Здесь также характеристики углов выводят на числа «666» и «999», сумма сумм углов тоже всегда получается равной числу «9» и так далее. Но самым главным является то, что умножение характеристик углов на характеристики сторон при продолжении умножения чисел произведения всегда выводит на число «О». Последний факт, а именно появление числа «О», опятьтаки может свидетельствовать о том, что и в дополнительных треугольниках мировой системы пирамид и монументов древности тоже происходит процесс уничтожения («обнуления») негативной психической энергии (злых мыслей).

Я вот что по этому поводу думаю, сказал Юрий Иванович, со свистом выдув дым болгарских сигарет, лемурийцы с атлантами, когда построили и запустили в работу мировую систему пирамид и монументов древности, поняли, что мощности ее не хватает, чтобы все злые мысли, испускаемые людьми, уничтожить. Вот они и достроили дополнительные монументы, чтобы с помощью более мелких треугольников доуничтожить злые мысли, чтобы они не носились как бешеные по Тому и Этому Свету.

Хочу Вам возразить, Юрий Иванович, сказал Селиверстов, попросив у него сигарету, мировая система пирамид и монументов древности была построена очень давно, после того, как открылись материки и острова, затопленные во время Всемирного Потопа. В те времена и людейто на Земле было мало. Логично предположить, что по мере увеличения количества людей на планете пропорционально увеличивалось количество злых мыслей, исходящих от людей. Поэтому мировая система пирамид и монументов древности, призванная, как мы говорили, предупредить очередной апокалипсис, должна постоянно достраиваться, чтобы ее антигреховная роль была адекватна состоянию человечества.

А она и достраивается. Вон дополнительно на плато Устюрт рисунки сделаны, Аркаим построили, Золотую Бабу на Северный Урал в нужную точку затащили, кинул реплику Юрий Иванович.

Но почему в настоящее время никто не строит пирамид и монументов древности? Почему на это даже нет намека? Ведь население земного шара в 20 веке утроилось, мир пережил страшные войны! Злости стало больше! не унимался Селиверстов.

Как никто не строит? Вон, бизнесмен по фамилии Голод вокруг Москвы пирамиды из жестиили из картонки строит, чтобы очистить столицу России. Хотя... даже не атлант этот Голод, а просто предприниматель с учеными способностями. Благое дело хочет сделать, а не просто деньги в банке копить на пять жизней вперед. Духовный и Светлый человек, наверное, возразил Юрий Иванович.

Давайте посмотрим, находится ли Москва в какойлибо из точек пересечения линий треугольников мировой системы пирамид и монументов древности? предложил Равиль. Может, не стоило бы здесь строить пирамиды? Все мы стали разглядывать глобус.

Вроде бы не укладывается в систему нашу столица, проговорил Селиверстов.

Вроде бы нет...

Ну, если даже пирамиды, построенные господином Голодом, не могут войти в мировую систему пирамид и монументов древности, все равно человек благое дело сделал. Я не думаю, чтобы он в пирамиду глупых туристов запускал и денежки с них стриг, рассказывая бойки об омоложении, встал в защиту Юрий Иванович.

Ну откуда господин Голод узнал необходимые углы наклона граней пирамиды, ее размеры и другие математические характеристики? Что, он древнюю науку о мыслях знает? Что, он мысли читает? перешел в атаку Селиверстов.

Может, и не знает этого он, Голодто. Но лучше уж пирамиду смастерить и ее видом людей в сторону духовного обратить, чем как сейчас у людей повелось, шальные деньги в чулке хранить, на этот чулок как на Бога всю жизнь молиться и думать, что этот чулок не даст тебе под конец жизни в тюрьме сгнить, убежденно сообщил Юрий Иванович. Если даже хоть чуть-чуть у людей духовный прилив от вида пирамиды возникнет, цель уже будет достигнута, потому что духовный прилив мыслями о Боге облачается.

 

 

Date: 2015-07-23; view: 519; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию