Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сопоставительный анализ математических характеристик треугольников





 

Первым долгом давайте сопоставим характеристики углов всех треугольников сведя эти данные в отдельную таблицу.

 

Характеристики углов треугольников

 

треугольники; спрямленный; хордовый 1 пара; 666, 666; 666, 666 2 пара; 963, 963; 963, 963

3 пара; 999, 999; 999, 999

4 пара; 963, 963; 963,.963

5 пара; 666, 666; 666, 666

6 пара; 963, 963; 963, 963

непарный треугольник; 666; 666

 

Из таблицы видно, что характеристики углов каждого треугольника совпадают как в случае спрямленного варианта треугольника, так и в случае хордового варианта. Среди характеристик углов чаще всего встречалась комбинация чисел 963 — 6 раз. Комбинация 666 встречалась 5 раз, а комбинация 999 — 2 раза. Напоминаю, что треугольников всего — 13, 12 из которых — парные.

— О чем это может говорить? — думал я, почесывая затылок, — Юрий Иванович, что думаешь?

— Здорово! В характеристиках углов везде проявились только негативные числа. Ни одного позитивного числа! Это говорит о том, что в этих треугольниках закручивается негативная энергия или злые мысли, имеющие характеристики в виде чисел «9», «6» и «3», — возбужденно проговорил Юрий Иванович. Мы этого ждали, когда выдвигали гипотезу об «антигреховной» роли пирамид и монументов древности, которые, как нам кажется, были построены после четвертого апокалипсиса для борьбы со злыми мыслями с целью предупреждения очередного апокалипсиса. Кое-какие подтверждения этим мыслям мы нашли, — характеристики углов при суммировании сумм чисел, обозначающих углы треугольников в градусах, вывели только на негативные числа.

— А почему получилось только три комбинации цифр —т963, 666 и 999? Почему нет таких комбинаций, как 966, 996, 933, 663 и 633? — задал вопрос Юрий Иванович.

— Давай, Юра, вспомним Пифагора. В некоторой произвольной интерпретации его слов можно сказать, что число «3» обозначает равновесие и гармонию, число «6» — очищение от «материальной грязи», а число «9» — конец или конечную инстанцию. В отношении понятия «злые мысли» можно выразить указанные числа следующим образом: 3 — равновесие злых и добрых мыслей в душе человека, 6 — явное превалирование в душе злых мыслей материального характера или желание разбогатеть и 9 — предельная конечная стадия озлобления или злые дьявольские мысли.

В этот момент с шумом открылась дверь, и на пороге появился огромный Сергей Анатольевич Селиверстов, нарушив нашу тихую обитель с Юрием Ивановичем.

 

 

3 — равновесие злых и добрых мыслей 6 — злые мысли материального характера 9 — злые дьявольские мысли

 

— Вот что я нашел, вот! — возбужденно потряс он листом бумаги.

— У местных народов остров Пасхи называется Пупом Земли, понимаете, Пу-пом! На местном наречии это звучит так — Та-пи-то-о-те-хе-ну-а.

— Сложно очень, — Юрий Иванович хмыкнул, будучи недовольным тем, что Селиверстов перебил ход наших мыслей.

— Что сложного-то, — Селиверстов кинул взгляд на Юрия Ивановича, — та-пи-то-о-те-хе-ну-а.

— По-русски короче будет — пуп.

— Оказывается, в районе острова Пасхи, — не умолкал Селиверстов, — в 1958 году побывала американская подводная лодка «Наутилус», которая там нашла очень высокую подводную гору правильной формы. Наверное, это была пирамида.

— Может быть, вполне. Кстати, все наши прикидки и расчеты выводят не на сам остров Пасхи, а на район примерно на 150 — 200 километров восточнее этого острова. Возможно, там и находится эта гора, — согласился я.

— Ты себя, Сергей Анатольевич, как пуп Земли ведешь, врываешься и тут же перебиваешь. А мы что, о женщинах болтаем, что ли? Мы о треугольниках говорим, злость людскую через треугольники пересчитываем, — рассердился Юрий Иванович.

— Сережа, садись и прими участие в нашем разговоре, — сказал я. — Итак, принимая во внимание нашу гипотезу о том, что в треугольниках, образующихся при соединении пирамид и монументов древности между собой, разрушаются только злые мысли, витающие по нашей планете, зададимся вопросом — что же такое мысль?

 

 

Date: 2015-07-23; view: 383; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию