Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мысль о том, что «Золотой фонд человечества» создал иную систему защиты Земли от Греха людей





 

Я четко осознавал роль Шамбалы в создании «огороженного места Вара» и в возрождении человечества после очередного апокалипсиса, но...

— В чем же эта мыслительная недомолвка? — напрягаясь, думал я и, наконец, понял.

После третьего апокалипсиса Земля поменяла полюса. Изначальный Северный полюс в районе острова Пасхи, переместившись три раза по 6666 км, перешел на место изначального Южного полюса в районе горы Кайлас. Четвертый апокалипсис, когда смещение полюсов перешло уже на второе полушарие Земли, явился сигналом для Шамбалы создать иную систему защиты Земли от человеческого Греха.

Иная система защиты Земли от человеческого Греха! Какая? И тут я осознал, что ею является мировая система пирамид и монументов древности, построенная, видимо, под руководством Шамбалы после четвертого апокалипсиса.

Я вполне четко понимал, что эта система, до идеальности стройно расположенная на земном шаре, исполняла роль отнюдь не гробниц для кого-либо, а ее роль была иной. Но мысль о том, что пирамиды были построены для защиты Земли от человеческого Греха, показалась мне слишком неожиданной и, может быть, даже экстравагантной. Я даже хотел отбросить эту мысль, имея в своей натуре хирургическую приземленность, когда, как говорится, не до экстравагантных мыслей, а надо остановить кровь или зашить рану.

Тем не менее мое подсознание подсказывало, что изложенная логика о поворотах Земли на 6666 км с апокалипсисами, базирующаяся на выражении Елены Блаватской «... когда полюса двинулись [в четвертый раз]...», является верной со всеми вытекающими отсюда выводами. А подсознанию я привык верить, оно еще ни разу не подводило при разработке новых хирургических операций, вплоть до трансплантации глаза. Только УЖ больно экзотично звучало выражение «антигреховная деятельность пирамид»!

Однако предположение об «антигреховной функции пирамид и монументов древности» само по себе предполагало иной Уровень знаний, пока еще недоступный нам. И, несмотря на «экзотичность» такой постановки вопроса, следовало сделать попытку хоть в какой-то степени понять этот иной уровень.

В чем же суть иного уровня знаний? — мучился я, до предела стараясь заставить работать свой разум, сидя на травке, на берегу озера.

Из последних сил шевеля уставшими мозгами, я ждал... ждал, что Бог даст мне эту идею. Мысли мелькали, как окна проезжающего поезда, потом эти «окна» слились в одно, оно стало четким, и, наконец-то я воскликнул вслух:

— Вот оно! Суть разгадки состоит в Числах! Через Числа можно понять «антигреховную» функцию пирамид!

После этого тут же наступило разочарование в самом себе:

— Как я до этого не мог додуматься раньше? Ведь все так просто! Весь анализ мы начинали с трагического послания древних, переданного через высоту горы Кайлас, равной 6666 м, а далее все вертелось вокруг чисел 6666, 9999, 4999... Все выше изложенные мысли были продиктованы анализом этих цифр. А мысли, как говорят физики, обладают силой!

Я поперхнулся травинкой, которую жевал в этот момент. Откашлявшись, я с упорством решил довести пришедшую мысль до конца.

— Надо... надо, — упрямо думал я, — надо измерить все углы треугольников, которые образуются при соединении всех пирамид и монументов древности между собой и с точками «6666» и «9999». Наверняка получатся в сумме «шестерки» и «девятки». Тонкая энергия работает в нашем трехмерном пространстве через треугольники, а ею управляют числа! Углы пирамид... Треугольные мысли, о которых говорят йоги... Неужели пирамиды способны вычислять грешных людей через их «девяточные» или «шестерочные» грешные мысли... Надо связаться с математиками... Закон отрицания отрицания...

Я откинулся на траву и сказал сам себе:

— Все! Не могу! Устал! Надо запомнить, а потом проанализировать мысль, что система пирамид и монументов, охватывая земной шар, образует систему треугольников с какими-то математическими характеристиками, выводящими, наверное, на числа «9» и «6», которые, по принципу отрицания отрицания, разрушают злые «треугольные мысли», имеющие тоже характеристики «9» и «6».

В этот момент я уже понимал, что мысль, данная Богом, отличается от обычной логической мысли тем, что она гениально проста и неожиданна и что эта гениально простая мысль быстро вызывает приступы усталости по причине неадекватности соприкосновения человеческого разума с Высшим Разумом.

— Не забыть бы эту мысль, — сказал я и крикнул: — Ришат, Таня, Алексей, пойдемте на турбазу!

 

 

Date: 2015-07-23; view: 363; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию