Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Солнечное утро разбудило Антона он собрался и выехал к бару . Зайдя в бар Антон заказал пару стопок виски, бокал пива пил и ждал Вадима





Тем временем Вадим проснулся, одел черный смокинг, черные туфли за пятьсот евро, черную шляпу с красной повязкой, сегодня у него было отличное настроение, он дал задание одному со своих ребят, после чего отправился в бар на своем красном Порше.

Антон вышел уже из бара как тут появился Вадим, блеск его машини не мог не привлечь.

- Вадим я к тебе по одному дела

- Пойдем в мой кабинет

Перед входом в бар им открыли двери. Зайдя в кабинет, Вадим выпил две стопки виски.

- Ну, говори, что за дело?

- Мне надо узнать адрес одного парня

- Что ты знаешь про него?

- Этот парень отбил у меня девушку, я хочу убить его

- Какие - то данные имеешь?

- Да номер машини(просунул листок)

- Хорошо, зайдешь завтра.

Антон вышел, сел возле барной стойки. Номер показался знакомым для Вадима, он вызвал в кабинет одного со своих людей, передал листок со словами " Узнай кто это где он, в общем все узнай, сегодня ".

Вечер

Вадим курит сигару, допивает бутылку виски (стук в двери)

- Зайди

- Шеф, я узнал

- Кто это?

- Это Влад (в этот момент лицо Вадима изменилось), вы с ним когда то пришли сюда, работали на Вито но после ограбления мы его не видели. Мы думали что он умер.

- Нет, он жив, значит с ним все нормально, ладно ложи эти бумаги и принеси мне еще виски.

Вадим занялся чтением информации он не мог поверить, что Влад работает на ФБР. " Что же теперь делать?.." подумал он. " Влад мой друг, и я не хочу, что бы он умер... ", " а с другой стороны я должен Антону... Он спас мне жизнь... "

- Шеф... Шеф

- Что?

- Ваш виски

Вадим взял виски, сел за кожаный стул, поставил виски на стол. Целую ночь он пил и дума, что же делать.

Проснулся Вадим по обед от стука в двери

- Кто там?

- Это я

- Заходи Антон

Было видно что Антон серьезно настроен

- Ну что, ты узнал?

- Да, вот вся информация (кинул бумаги на стол)

- Спасибо, меня не будет, я поеду закончу свое дело.

Date: 2015-07-23; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию