Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Открывши двери, они оба пошли на кухню и позвали Вадима к себе





На что Вадим сдвинул плечами и промолвил

- хорошо, завтра я постараюсь найти новую работу.

На часах было 15:30, " быстро пролетело время " промолвил Влад и начал выходить из бара. На выходе его задержал один из вышибал и попросил пройти к их директору клуба. Зайдя в комнату он увидел на столе бутылку виски, пачку денег и дорогие сигары, за столом сидел мужчина приятно одет, звали его Вито, потягивая сигару Вито начал разговор:

- Я слышал тебе и твоему другу нужна робота?

- Ну допустим?

- Я бы мог предложить вам кое-что, робота не сложная

- Что нужно сделать?

- На улице " Двух капитанов " пару парней торгуют наркотиками и хотят переманить моих посетителей.

- Ближе к делу

- В общем я хочу, что бы их там больше не видели, думаю ты меня понял?

- Я согласен, только это обойдется не дешево, завтра вечером я зайду за деньгами.

Выйдя с бара Влад и Вадим пошли в гараж. По дороге Вадим узнал, что появился некий подработок и согласился помочь. Прийдя к гаражу они увидели что в середине кто-то есть, и замок вскрыт. Войдя в гараж, они заметили троих парней у одного был нож, началась драка.

Влад схватил биту и пошел в атаку, подбежал Вадим и повалил одного ударом в челюсть, тем самим вырубил его, тем временем Владислав точным ударом в колено сломал ногу и повалил противника. Парень с ножом увидевший всю эту картину выбежал с гаража выброся нож в кусты. Осмотревши двух нападающих они нашли 300 гривен, после чего выкинули их на улицу. Взявши в гараже две биты, они направились на улицу " Двух капитанов " по дороге они подкрепились в ларке " Саячка ". Прийдя на место, они увидели троих парней, которые предлагали наркотики. Подойдя ближе они крикнули " Хей парни!, что вы сдесь забыли?! ", один из парней крикнул в ответку " Иди куда шел парень, пока цел! ". Доставши биту Влад ударил по ногам после чего один упал, до Вадима побежали двое, один ударил в живот, второй отобравши биту ударил по спине со словами " Я же говорил, иди отсюда парень! " нанес еще пару ударов повалил Вадима, тем временем подбежал Влад и точным ударом с ноги выбивает пару передних зубов и шлет его в нокаут, но он резко почувствовал удар в сзади, и упал на пол, Вадим поднявшись увидел это, подбежал, разбивая губу, бьет по почкам и броском через себя отправляет противника в мусорные баки, поднявшись Влад сказал " Еще раз я сдесь вас увижу, на своих ногах вы не уйдете!". Осмотревшись они нашли 1500 гривен, которые те забыли, забравши деньги они отправились домой. Вечером Влад не мог уснуть, но таблеткиснотворного ему помогли. Следующим вечером Влад пошел в бар, и как было обещано он получил хорошую суму за свою роботу, получивши 3000 гривен он отправился домой.


Часть 2 " Удачный День "

Утро, на часах 7:00, Владислав взял тетрадь и что то в ней записал. Поставив чайник, Влад вышел на балкон и задумался, но свист чайника возвратил его к реальности, выключив чайник он залил себе чашку крепкого кофе. Сидя на балконе, медленными глотками попивая кофе, Влад смотрел в даль и думал о том что будет дальше. Осмотревшись он увидел на часах 9:30, Влад отправил смс своей подруге " Вставай, соня, пора на работу ", хотя он знал что Вика была уже на работе, он любил шутить с нее. Выпивши кофе Влад пошел в душ. Взявши свою половину денег, он оделся как всегда: простые черные брюки, его любимые туфли, белую рубашку из красными запонками, оставив не до конца застебнутую рубашку (это как всегда две три пуговицы к верху) одел черный пиджак и вышел на улицу.

Легкой походкой он отправился в центр, по дороге он купил газету " Время правды ". Увидевши свободную лавочку, Влад присел и занялся чтением газеты. Прошло не много времени, он прочитал колонки с анекдотами и занялся поиском роботы. Он подчеркнул пару вакансий, работать менеджером его могло устроить, и зарплата была не малой две тысячи семьсот, но с детства Влад мечтал стать сотрудником полиции, и найдя объявление, что скоро будут подготовительные курсы для вступа в учебную часть " Ф.Б.Р ", решил сделать резюме и попробывать пойти, " а вдруг получиться? " - подумал он.

С этой мыслей он отправился домой. Войдя в квартиру он увидел записку от Вадима: " Мне позвонил Вито, предложил работу вышибалы, пойду узнаю, что и как. ". Пройдя в комнату Влад бросил записку на стол, и начал заполнять резюме. После чего он отправил его, пошел на кухню, поставил чайник и включил телевизор, как раз была реклама нового фильма. Выключив чайник сделал себе кофе и начал смотреть фильм. Через пару часов пришел Вадим и завязался диалог

- Ну что, Вадим?

- Та ничего, Вито предложил работать у него, сказал что хорошо платить будет..

- Ты согласился?

- Да он предложил квартиру, так что я сегодня переезжаю

- Хорошо, ключи на шкаф положи

- Без проблем, спасибо Влад за то, что приютил меня на время

- Та чего ты? Друг, друга в беде не бросит

- Ладно, я пошел собирать вещи

- Ага.

Влад сел за компьютер и увидел что пришло письмо, его резюме было принято и он может пойти на курсы, и через некоторое время выйти на роботу, только надо будет прийти на собеседование. Влад очень обрадовался, но звонок в дверь оборвал его радость, он подошел к двери:

- Кто там?

- Это я, Вито, открывай

- Сейчас.

Открывши двери, они оба пошли на кухню и позвали Вадима к себе.

- Вито, что случилось?

- Да Вито, я же только что был у тебя?

- Ребята, появилось дело... Надо наехать на один магазин и грабануть его... Ведь Семья Лорентос себе много позволяет

- Я согласен

- Влад, а ты чего молчишь?

- Я откажусь...

- У тебя есть время, пару дней думай.

Date: 2015-07-23; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию