Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Влад выходит с магазина, садиться в машину и едет к Оле, тем временем Вадим приходит в клуб






Часть 6 " Время "

Вот и прошел год. Вадим, после удачного ограбления с Владом, вступил в семью, он стал одним из руководителей местных забегаловок, и получил бар под руководство " 64/1 кость ". В то время Влад с Олей купили маленький уютный домик в Сан - Пуеро и решили расписаться, но обнаружив что Оля не взяла паспорт, Владу пришлось вернуться в Сан - Тияго одному, ведь на этот момент Оля была беременная. Влад поехал на своем новом " BMW " в дом где жила Оля с Антоном.

Подъехал к дому, Влад достал свой любимый дигл, и положил на ремень. Поднялся на четвертый этаж пешком, он постучался в дверь

- Кто там

- Парень Оли

(Антон достал револьвер) открывает дверь, только собрался поднести его к Владу, как тот достал свой дигл и направил его в голову Антону.

- Вот и ты, та сволочь которая увела у меня девушку

- Отдай паспорт Оли, или твои мозги сейчас будут по всей стенке

- Та ладно ублюдок (плюнул в лицо)

(Резкий удар в живот поставил Антона на место)

- Еще одно кривое действие и я тебя прикончу.

Они пошли в комнату где Антон отдал паспорт, Влад нанес пару точных ударов в челюсть после чего Антон потерял сознание.

Выйдя с дома Влад поехал в отдел ФБР и сдал отчет о роботе в Сан - Пуеро со словами " задание выполнено ". Его повысили до Четвертого уровня в ФБР, дали большую премию, и отпуск, выйдя с отдела, Влад уехал к Оле, в тот же день они расписались.

Тем временем в Сан - Тияго.

Антон пошел в бар " 64/1 кость " которым завидовал Вадим, он знал к кому обратиться и сказали что он может сейчас подойти.

Кабинет казался большим, тусклый свет, дым сигары веет в комнате, воздух пропитан виски. В дверь кто то постучал.

- Войдите

- Шеф, к вам парень, хочет поговорить с вами.

- Хай зайдет но будьте осторожны (достает ствол)

Date: 2015-07-23; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию