Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Удаление сосудистых звездочек аппаратными средствами





Если проблема купероза ярко выражена, и домашний уход и лечение при этом малоэффективны, в медицинском центре вам могут предложить убрать сосудистые проявления аппаратными средствами.

 

Некоторые процедуры имеют противопоказания и даже побочные эффекты, поэтому все они должны проводиться специалистом и назначаться индивидуально. Не стоит идти в салон красоты, лучше довериться профессиональным врачам в медицинском центре.

 

ФОТОКОАГУЛЯЦИЯ или фототерапия позволяет лечить светом. Яркая вспышка импульсного света повреждают расширенные сосуды. Этот метод наиболее безопасный и эффективный, не оставляет рубцов и не образует корок.

 

Может быть покраснение кожных покровов, которое самостоятельно проходит в течение пары часов. Процедура также дает омолаживающий эффект, улучшает цвет лица, подтягивает кожу. Удаляет сосудистые родинки и новообразования (невусы, гемангиомы, винные пятна).

РАДИОВОЛНОВАЯ КОАГУЛЯЦИЯ или электрокоагуляция – расширенные сосудики прижигаются с помощью радиоволн, то есть электрическим током. Это электрохирургическая процедура, которая применяется для удаления папиллом, родинок, сосудистых звездочек. Процедура безболезненна и не оставляет рубцов.

ОЗОНОТЕРАПИЯ - на сегодняшний день самый оптимальный метод удаления сосудистых звездочек. Процедура безболезненна и почти не имеет противопоказаний. Озонокислородная смесь вводится микроиглой в просвет расширенного сосуда, в результате чего происходит полное исчезновение телеангиэктазий (расширенные капиллярные сосуды кожи). Не оставляет дефектов в виде рубцов и пигментных пятен.

ЛАЗЕРОТЕРАПИЯ – лазерный луч нагревает пораженный куперозом участок кожи, кровообращение при этом уменьшается, и капиллярный рисунок исчезает. Недостатком процедуры является то, что данный метод оставляет рубцы и может спровоцировать появление новых сосудиков.

МЕЗОТЕРАПИЯ – с помощью микроинъекций лекарственной смеси в пораженные участки кожи позволяет восстановить состояние капилляров и эффективно устранить проявления купероза. Противопоказанием может быть только боязнь иглы.

Все процедуры по устранению сосудистой сетки не гарантируют вам того, что сосуды не появятся снова, только на других участках кожи. Чтобы этого избежать, необходимо проводить постоянную профилактику купероза, пользоваться лечебной косметикой, осуществлять правильный уход за кожей, придерживаться ряда рекомендаций и следить за здоровьем всего организма в целом.

Date: 2015-07-23; view: 190; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию