Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Большие волны настроения





 

Умудрённые опытом и умеющие контролировать своё настроение женщины остаются привлекательными даже в период беременности, но иногда женщины во время беременности уходят в себя. Интересной особенностью настроения женщины во время беременности является интенсивность смены настроения и та частота, с которой это происходит. Например, те беременные женщины, которые находятся в состоянии сексуального возбуждения, иногда могут быть настолько сильно возбуждены, что они буквально набрасываются на будущих отцов своих детей, едва только те переступят порог. Это возбуждение может быть настолько сильным, что при этом одни мужчины начинают чувствовать, что их просто используют, а другие, напротив, сами пользуются этим. Иногда беременные женщины вообще не испытывают полового влечения, а некоторые могут испытывать состояние сильного сексуального возбуждения, которое затем может резко смениться слезами.

Имейте в виду, что беременная женщина часто слишком болезненно воспринимает разные замечания или комментарии, которые она никогда бы не сочла обидными в обычном состоянии.

У беременной женщины, чьё настроение отличается резкими колебаниями, могут быть моменты, когда она обвиняет мужчину в том, что он «довёл» её до такого состояния, и, напротив, могут быть моменты воодушевления от того, что она беременна, и тогда она чувствует себя счастливой и любит мужчину, который подарил ей это счастье. Для беременной женщины абсолютно нормально испытывать моменты депрессии, мечтать о том, каким совершенным созданием будет её ребёнок, а также испытывать страх от того, что этот ребёнок может оказаться обузой.

Много говорится о разрушительном влиянии гормональных изменений на настроение беременных женщин, и это имеет веские основания. Однако известно, что уровень гормона окситоцина 1 во время беременности повышается, что способствует хорошему настроению беременной женщины. Этот гормон вызывает маточные сокращения, которые подготавливают организм женщины к родам. Кроме того, гормон окситоцин играет определённую роль в женском оргазме независимо от того, беременна она или нет.

 

Date: 2015-07-23; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию