Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дорогой Чистюля!





 

Я только что вернулся из поездки в Портландский государственный университет, куда меня приглашали поработать со студентами. И там я узнал от медперсонала студенческого городка, что 50 процентов студентов, проживающих в этом городке, являются носителями венерических инфекционных заболеваний, передающихся половым путём. Более того, мне сказали, что эти заболевания не излечиваются до конца. В основном это папиллома и воспаление органов таза. Одной из проблем с папилломой является то, что существует более семидесяти видов этого вируса, которые могут вызвать раковые опухоли шейки матки.

Недавно проведённое в Балтиморе исследование выявило, что 40 процентов подростков города больны хламидией, которая тоже является вирусом, передающимся половым путём.

А поэтому, если вы когда-нибудь окажетесь в Балтиморе или Портланде, то вам, вероятно, захочется надеть презерватив сразу после того, как утром вы откроете глаза. И вы на самом деле сделаете это после того, как наденете носки.

А что касается вашего собственного штата – Колорадо, – то могу сказать, что я был там в сентябре, и мой опытный глаз не приметил никого, кто мог бы быть носителем вирусов венерических заболеваний, передающихся половым путём. Я имею в виду, что не заметил характерных пятен, гнойников или других явных признаков этих заболеваний на лицах или коже живущих там людей, а также тех, кто работает в редакции Colorado Daily. Однако должен заметить, что вирусы таких венерических заболеваний, как папиллома, хламидии или герпес, обычно ни как не проявляют себя перед друзьями и потенциальными любовниками. А кроме того, можно заразиться одной из таких болезней и даже не подозревать об этом. Их симптомы могут проявиться через месяцы, а могут и вообще никак не проявляться. А это означает, что Эмбер, которая переспала с Дейвом, вполне может «наградить» его вирусом папилломы, которым она сама заразилась, когда переспала с Майком.

И вот что скажу тебе, Чистюля, ты можешь выглядеть чистым и ощущать себя чистым, но на самом деле это может быть совсем не так.

А, кстати, я ещё ничего не говорил про анус? Так вот, независимо от того, есть на тебе презерватив или нет, вагинальные жидкости, которые растекаются повсюду во время вагинального полового акта, также могут содержать вирусы заразных венерических заболеваний, и они могут попасть в анальное отверстие – мужское или женское, не имеет значения. Вот почему в том случае, если ты ощутишь дискомфорт в области ануса или вирус папилломы попадёт в твоё анальное отверстие, тебе придётся нести всю свою тазовую область в клинику, где проверят, прощупают и возьмут на анализ всё, что можно, из всех отверстий.

Некоторые мужчины чувствуют себя крайне неловко, когда врачи берут мазок для проверки из их заражённого папилломой анального отверстия. Они просто опасаются, что врач может подумать, будто они занимались анальным сексом. Но ты не беспокойся. Специалисты знают, что нормальные парни тоже могут заразить папилломой свою анальную область. Честно.

 

Примечание к этой главе:

Мы с прискорбием сообщаем о недавней смерти доктора Брюса Веллера, человека, который никогда не мог понять, почему производители презервативов допускают, чтобы на рынке появлялась их недоброкачественная продукция.

Брюс Веллер принадлежал к числу тех немногих учёных в этой стране, который мужественно и упорно вёл непримиримую борьбу с производителями недоброкачественных презервативов. Нам будет не хватать его!

 

 

Date: 2015-07-23; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию