Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дорогой Хэнк!





 

Если мой личный опыт может чем-то помочь, то я с готовностью расскажу тебе то, что знаю об этом…

Прежде всего для проведения должного анализа нужна сперма, которая хранится не больше одного часа. На самом деле, чем теплее она будет, тем точнее будет результат анализа. Вот почему они просят, чтобы ты произвёл эту сперму на свет прямо у них в лаборатории, где они будут её тестировать и где обычно берут кровь для обычного анализа.

К несчастью, сделать это не так-то просто. Ведь сперма, как ты знаешь, не может появиться на свет просто так сама по себе. Делать это надо в соответствии с принятыми в таких местах правилами. Твоя сперма должна попасть в сосуд, который тебе дадут в присутствии незнакомого человека в белом халате, который будет привычно (для него) вопить: «Ты для чего сюда пришёл, а?»

Всё это будет происходить в присутствии других людей, которые будут сидеть за стенкой, в комнате ожидания, в пяти футах от тебя. И там будет мамаша с парой детишек, престарелый джентльмен, а может быть, даже монахиня. Все они будут слышать твои ответы так же, как другие люди, что были перед ними, слышали всё, что говорилось за стенкой. А между тем ты прокашляешься и начнёшь говорить как можно тише: «Я пришёл, чтобы сдать сперму на анализ», на что человек в белом халате ответит как можно громче: «АНАЛИЗ СПЕРМЫ?» Это будет звучать так, как будто на самом деле ты оказался там просто для того, чтобы тебе поставили клизму, и сказал слова «анализ спермы» только для того, чтобы скрыть это.

Затем человек в белом халате громко крикнет человеку на другом конце лаборатории: «Луиза, а где у нас чашечки для образцов спермы?», а в ответ Луиза так же громко прокричит: «Что?!» И тогда человек в белом халате завопит: «МНЕ НУЖНЫ ЧАШЕЧКИ ДЛЯ ОБРАЗЦОВ СПЕРМЫ, ЧТОБЫ ЭТОТ ПАРЕНЬ МОГ СДАТЬ СПЕРМУ ДЛЯ АНАЛИЗА»…

Наконец они найдут эти чашечки и вручат вам одну из них. Если повезёт, то они откроют дверь и направят вас в ванную комнату на другом конце холла, где двенадцать пар глаз будут изучающе смотреть то на ваше лицо, то на пластиковую чашечку с ярко-голубой полоской, которую вы будете держать вспотевшей рукой. А потом пятилетний малыш, сидящий рядом с его мамашей, спросит её: «Мам, а что такое „анализ спермы“?», в ответ на что его мамаша посмотрит на него пристальным взглядом, который буквально будет означать следующее: «Ни сейчас и вообще никогда больше не задавай мне этот вопрос». И тогда маленький мальчик запротестует: «Но, мам, этот мужчина сдаёт анализ спермы, ведь с ним что-то не так?!»

Я даже не знаю, как следует реагировать на то, что человек в белом халате наконец-то укажет вам на ванную комнату в другом конце холла. Возможно, вы виновато улыбнётесь, или же между вами произойдёт обмен понимающими взглядами, когда вы скажете ваше «спасибо!»??? Я изумился бы отсутствию сообразительности того человека, который при одном взгляде на чашечку в ваших руках спросил бы: «И что я должен с этим делать?»

Конечно, если вы нормальный или почти нормальный мужчина, то вам вряд ли понадобятся какие-то инструкции, чтобы получить образец вашей собственной спермы в закрытой ванной комнате. Но когда вы «производите» сперму для «официального образца», то в вашу голову закрадываются такие мысли, которые никогда раньше там не появлялись. Например, вы можете задать себе вопрос:

«И как долго я должен это делать?» Я имею в виду, что вы вряд ли захотите вернуть эту чашечку наполненной через пару минут. С другой стороны, вы не хотели бы заставлять ждать Луизу и того парня в белом халате, которые, вероятно, начнут обмениваться между собой понимающими взглядами так, словно они впервые встречаются с таким явлением.

В довершение всего никто из них никогда не обсуждал с вами качество вашей спермы. Но в этот раз они подсчитают, сколько сперматозоидов в вашей сперме, они будут судить о том, как хорошо плавают ваши сперматозоиды и насколько полной оказалась ваша чашечка. Ты никогда не поверишь, какой большой кажется эта чашечка, когда ты стараешься заполнить её спермой. Поэтому внезапно вы спросите себя: «Неужели нет другого способа сделать это с оптимальным результатом? И неужели потом я буду изо всех сил сжимать свою мошонку, когда придёт время услышать правду?»

Наконец, когда ты покончишь с этим, ты будешь смущённо улыбаться и вновь пересечёшь холл, чтобы пройти к человеку в белом халате. И вот тут ты обнаруживаешь, что он занят тем, что берёт у кого-то анализ крови, и ты вынужден отдать вашу чашечку Луизе. О боже. В течение всей своей жизни ты столько раз отдавал свою сперму дюжинам женщин, и ты знаешь столько способов того, как это делать, но ещё никогда – в пластиковой чашечке, и ещё никогда ни одна женщина не взбалтывала её, не смотрела её на свет и не изучала её состав. И ещё ни одна женщина в этот момент не смотрела на тебя невидящим взглядом, и ещё никогда ты не чувствовал себя как провинившийся школьник.

Тем не менее, Хэнк, вот что я знаю об этом. Желаю удачи тебе и твоей жене.

 

P.S.

 

Если супружеская пара пытается забеременеть, то это может занять в среднем восемь месяцев до того, как попадёт точно «в яблочко». Если же пара не пытается забеременеть, то обычно это занимает всего-то пару ночей.

 

Date: 2015-07-23; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию