Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Девушки и чистота. Что касается сексуальной гигиены женщин, то эта книга отсылает вас к другой книге, Бэтти Додсон «Секс для одного» (Нью-Йорк: серия Гармония)





 

Что касается сексуальной гигиены женщин, то эта книга отсылает вас к другой книге, Бэтти Додсон «Секс для одного» (Нью-Йорк: серия Гармония), где мисс Додсон рассказывает о событиях, произошедших в одной из её женских групп:

 

• «Во время занятий на тему „Покажи и скажи“ мы рассматривали проблему нашей обеспокоенности по поводу швов, остающихся после эпизиотомии, о внутренних губах гениталий, которые иногда бывают разных размеров и не соответствуют друг другу, маленьких шишках и родинках, которые выглядят довольно странно, клиторах, которые кажутся слишком маленькими, и об этих ужасных вагинальных выделениях. Мы также говорили о генитальной гигиене и о том, что принятие душа – это желательная процедура, но вовсе не обязательная».

 

 

• «Поскольку у большинства женщин половые органы выделяют секреторные жидкости совершенно прозрачного либо белого цвета, я считала, что это абсолютно нормально. Поэтому я никогда не старалась в спешке принимать душ перед встречей с любовником… Обычного обмывания наружных гениталий и промывания передней части влагалища вполне достаточно для того, чтобы считать свои гениталии чистыми. Перед занятиями любовью я вставляла палец в своё влагалище, чтобы почувствовать свой запах и ощутить вкус вагинальных выделений. После такой процедуры я чувствовала себя совершенно спокойно».

 

 

• Что касается последнего замечания мисс Додсон по поводу того, что она пробует вкус своих выделений, то мы, мужчины, ощущаем их вкус, наверное, даже чаще, чем сами женщины. И это нормально. Честно. Некоторые заядлые феминистки могут спросить: «Если предполагается, что мы должны пробовать вкус своих выделений, то почему вы, мужчины, не делаете этого?» Должен сказать вам откровенно, что мы это делаем. Более того, как вы думаете, какой вкус мы ощущаем во рту после того, как позанимаемся с вами оральным сексом?

 

 

• Полезно напомнить некоторым женщинам и о том, что под их клиторальным капюшоном иногда может накапливаться липкая субстанция, как и под крайней плотью мужчин. Ватная палочка, смоченная минеральным маслом, может с лёгкостью убрать все отложения, скопившиеся под клиторальным капюшоном. А кроме того, попробуйте использовать для промывания ваших гениталий туалетное мыло с низким рН. Более подробно об этом смотрите главу «Оральный секс……

 

 

Date: 2015-07-23; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию