Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сосок между указательным и средним пальцами. Возможность использования этого метода зависит от формы и размера соска





 

Возможность использования этого метода зависит от формы и размера соска. Положите вашу руку, согнутую в форме чашечки, на грудь вашего партнёра таким образом, чтобы сосок оказался зажатым между указательным и средним (а может, и какими другими) пальцами вашей руки. Теперь сожмите пальцы вместе так, чтобы при поднятии руки сосок и вся оставшаяся часть груди двигались вместе с ней.

• Сосок и пенис Некоторые женщины сильно возбуждаются, когда мужчина ласкает их сосок головкой своего пениса. Если он раскроет вход в уретральное отверстие пениса, то иногда может захватить им сильно возбуждённый твёрдый сосок. Это особенно подходит для пенисов тех мужчин, которым не делали обрезание.

• Полное блаженство Те женщины, которые любят, когда их грудь и соски стимулируют, часто жалуются, что мужчины уделяют этому слишком мало времени. Пожалуй, трудно не уделить слишком много внимания груди вашего партнёра, если ему или ей это доставляет наслаждение. Стимулируя грудь и соски, старайтесь сосать и лизать всю грудь, а не только соски. Не забывайте также время от времени переходить с одной груди на другую.

• Руки и рот Так уж устроено, что ваш партнёр всегда имеет две груди, а вы только один рот. Возможно, ей или ему понравится, если вы будете ласкать одну грудь рукой, пока ваши губы будут нежно стимулировать другую грудь. Возможно, что это покажется ей полным безумством, а возможно, что ей (или ему) больше понравится, если вы будете ласкать руками какую-то другую часть её (или его) тела. Чтобы узнать это наверняка, лучше всего спросить об этом.

• Разная чувствительность Иногда одна грудь или сосок более чувствительны, чем другая грудь или другой сосок. Узнайте, не желает ли ваш партнёр, чтобы вы больше времени уделили стимуляции той груди (или тому соску), которая более чувствительна.

• Разная температура Зажатый во рту кубик льда может быть одним из самых возбуждающих способов поприветствовать соски своего партнёра. А для стимуляции тех сосков, которые уже замёрзли, вы можете использовать горячее или тёплое питьё перед тем, как пососать их или лизнуть. При этом соски будут испытывать совершенно потрясающие ощущения.

• Весёлая тарелка Фруктовые салаты, любые фрукты, десерты и некоторые ликёры могут с успехом «подаваться» прямо на сосках, груди, нижней части живота, спине и других частях тела с неизменно превосходным результатом. Делайте что угодно, только не суйте ничего сладкого во влагалище. Кроме того, вы также можете познакомиться с определением термина «Уловки снайпера» в нашем словаре в конце этой книги.

• Понаблюдайте за своим партнёром Некоторые люди считают, что наблюдать за тем, как их партнёр играет со своими сосками, – это очень эротично. А поэтому, если вы любите поиграть со своими сосками, то нет необходимости делать это тайком.

 

Date: 2015-07-23; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию