Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дорогая Барб! Термин «рак яичек» употреблён неверно





 

Термин «рак яичек» употреблён неверно. Это должно звучать как «рак яичка» (одного), поскольку обычно только одно из яичек имеет рак. И это хорошая новость, потому что нам, мужчинам, достаточно иметь и одно яйцо, чтобы оставаться способными к зачатию. Кроме того, это не сказывается на нормальном половом влечении. У нас два яичка для того, чтобы с одним яйцом мы могли играть в карманный пулл.

Обычно рак яичек излечивается в 97 процентах случаев, если только он определяется на ранней стадии развития заболевания. К несчастью, молодые мужчины в возрасте от 15 до 35 лет меньше всего думают о том, что у них может обнаружиться рак яичек. Кроме того, обычно рак яичек случается у людей возраста ваших родителей, а потому проверка яичек на наличие раковых клеток или изменения текстуры тканей просто не укладывается в сознание молодых людей.

Другая проблема заключается в том, что большинство молодых людей скорее будут сидеть голыми на заборе, чем придут к врачу и скажут: «Я беспокоюсь о своём яичке и хотел бы проверить его». Вот так и получается, что раковые клетки распространяются повсюду, прежде чем начнут какое-то лечение. Это плохо, так как некоторые клетки тестикулярного рака (рака яичек) могут вдвое увеличиться в размере за период, составляющий менее 30 дней, а вы при этом не почувствуете никакой, даже самой незначительной, боли.

Третьим препятствием на пути к выявлению наличия раковых клеток в яичках является то особое значение, которое мы придаём яичкам, как в том случае, когда говорим: «Он мужик с яйцами!» А слышал кто-нибудь из нас фразу «Она дама с яичниками!»? Чисто символически для мужчин это очень важно, когда он теряет одно яичко, и тут я ничего не приукрашиваю. Большинство из нас предпочло бы отрицать наличие такой возможности.

Интересно отметить, что чаще всего рак у мужчин обнаруживают женщины. Тогда она поистине является его настоящей спасительницей, и поэтому я надеюсь, что женщины усвоят, как проверять мужские яички не только во имя здоровья, но и во имя удовольствия.

Наиболее распространённым симптомом является наличие припухлости или узелкового утолщения на боковой или передней части яичка. Обычно нажатие на это место не вызывает никаких болезненных ощущений. Другой симптом появляется тогда, когда это место становится более твёрдым. Запомните, что если яички распухают или сжимаются, либо яичко начинает терять свою губчатую текстуру, то вам следует проверить их.

Гораздо реже встречающимися симптомами являются боль и ощущение дискомфорта в яичках, боль в спине, припухлость груди (мужской) или же ощущение тяжести в глубине тазовой области.

Иногда встречаются некоторые заболевания, которые могут выглядеть как раковые образования. Большинство из них может относительно легко излечиваться с помощью антибиотиков. А поэтому не настраивайте себя заранее на то, что доктор обязательно сообщит вам дурные новости. Было бы весьма разумно один раз в месяц самому осматривать свои яички. Например, после принятия горячего душа, когда яички согреты и спокойно свисают вниз. Далее следуйте инструкциям на рисунках, где представлена полная схема проверки яичек.

Если вы хотите принять участие в дискуссии относительно рака яичек, загляните на наш сайт по адресу: www.goofyfootpress.com. Войдите в окно «Рак» (Cancer) в Goofy Search Engine. Мы поддерживаем отношения с сайтами тех мужчин, у которых был рак яичек. Интересно, что все, кто лишился одного яичка из-за рака, не стали заменять его на искусственное, и при этом чувствуют себя совершенно нормально.

 

Date: 2015-07-23; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию