Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дорогая Эн! Для этого может быть множество причин, и, возможно, я смогу осветить пару из них в следующих абзацах





 

Для этого может быть множество причин, и, возможно, я смогу осветить пару из них в следующих абзацах. Но прежде всего давай поговорим о роли мастурбации в длительных любовных отношениях.

Многие из нас мечтают о том, что когда-нибудь и с кем-нибудь у нас сложатся такие отношения, что у нас отпадёт необходимость играть с самими собой. И действительно, в первые месяцы или даже годы отношения между партнёрами бывают именно такими. И тогда у тебя нет необходимости в том, чтобы мастурбировать, или же ты не помнишь, почему ты занималась этим так часто.

Гораздо чаще случается так, что мы просто не можем удовлетворить сексуальные запросы друг друга. Например, ты можешь беспокоиться о каком-то проекте, который висит над тобой, как дамоклов меч, и тогда самое последнее, что тебе нужно в этой жизни, – это заняться сексом. А может быть, тебя вообще ничто не волнует, но при этом у тебя нет физической потребности в занятиях сексом. Вот тогда-то и может оказаться полезной способность твоего партнёра мастурбировать так, как ему этого хочется.

А что касается конкретно ситуации с твоим бойфрендом, то тебе нужно иметь в виду следующее.

Возможно, что ему нравится заниматься с тобой сексом, и он просыпается ночью от того, что у него возникает эрекция, но ему не хочется будить тебя, а потому он старается удовлетворить себя самостоятельно.

Возможно также, что он просыпается среди ночи и не может заснуть. Многие из нас прибегают к мастурбации как к лучшему естественному средству от бессонницы.

Возможно и такое, что он мастурбирует по нескольку раз на дню, чтобы справиться с беспокойством или депрессией. Если всё дело в этом, то ему следует пройти нормальный курс лечения.

Кроме того, некоторые мужчины не могут кончить со своей партнёршей, но они могут кончить, когда мастурбируют самостоятельно. Возможно, что они научились имитировать оргазмы для того, чтобы их партнёры не подумали о них плохо.

Какой бы ни была причина того, что твой парень мастурбирует среди ночи, было бы неплохо и даже разумно поговорить с ним об этом. В противном случае ты можешь вбить себе в голову, что в этом есть что-то дурное, хотя, может быть, на самом деле ничего такого нет и в помине.

Самое последнее средство, к которому я бы прибег, это поставить вопрос ребром. Вместо этого постарайся, чтобы этот разговор произошёл в той обстановке, которая располагала бы к тому, чтобы вы могли откровенно обсудить некоторые интимное вопросы. Например, ты могла бы поднять тему о мастурбации вообще. И при этом спросить, не возражает ли он против того, чтобы посмотреть на то, как он будет мастурбировать и достигнет оргазма. Услышав такое, многие парни подумают, что они уже умерли и отправились прямо на небеса. Между прочим, ты можешь его спросить, как он мастурбирует и получает ли он от этого удовольствие после того, как занимался сексом с тобой.

 

Date: 2015-07-23; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию