Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возможные параллели между девичьими оргазмами и родами. Некоторые люди заявляют, что ощущения, испытываемые женщиной во время оргазма, уносят её в другие измерения





 

Некоторые люди заявляют, что ощущения, испытываемые женщиной во время оргазма, уносят её в другие измерения, те, которые содержат в себе элементы Диснейленда, Тадж-Махала и, возможно, пару полётов вокруг Луны или Юпитера.

• Возможно, что некоторые параллели между способностью женщины рожать детей и её способностью реагировать на сексуальную стимуляцию могут нанести удар по последней. Например, представьте себе следующие взаимосвязи, которые были отобраны из сочинений раннего феминиста Найлза Ньютона:

• На начальной стадии сексуального возбуждения и первой части родов женское дыхание часто становится более глубоким и замедленным. Затем на стадии оргазма и на второй стадии родов шейка её матки открывается, и у неё перехватывает дыхание. Её лицо часто напрягается и черты искажаются, она испытывает схватки в области уретры. (Эти схватки имеют отношение как к оргазму, так и родам, являясь частями того или другого. Предполагается, что они вызываются выделением сходных гормонов.)

• Клитор женщины во время оргазма и в момент рождения ребёнка обычно разбухает, и в эти моменты женщины испытывают ощущение радости и удовлетворения. Некоторые женщины испытывают оргазмоподобные ощущения после рождения ребёнка.

• Как во время занятий сексом, так и во время родов поведение женщины и её речь становятся заторможенными. Она плохо соображает, где находится в данный момент. Пожалуй, секс благоприятно сказывается на ней.

• Во время оргазма часто случаются маточные схватки и возникает эрекция сосков точно так, как и в период кормления младенца. Эти явления сопровождаются повышением температуры на поверхности кожи груди как во время оргазма, так и в период вскармливания младенца. Для женщины не является чем-то выдающимся испытывать сексуальное удовольствие во время ухода за младенцем. Некоторые из гормонов оказывают влияние как на молоко кормящей матери, так и на маточные схватки. Кроме того, некоторые младенцы реагируют на сосание груди матери ритмичными движениями и эрекцией пениса. Многие из нас делали то же самое, когда мы были мальчиками.

• Некоторые женщины получают удовольствие, когда трут свой клитор обо что-нибудь во время выполнения другой работы. Они говорят, что это помогает им расслабиться. Это вполне понятно, если иметь в виду, что оргазм помогает высвободить из организма болевые ощущения.

• Есть также кое-что ещё, что мистер Ньютон пропустил: некоторые женщины, которые обычно испытывают очень сильные оргазмы, сразу после оргазма чувствуют себя совершенно обессилевшими, как только что родившая женщина.

Возможно, что эти параллели позволят любой женщине воспринимать свои сексуальные ощущения как нечто такое, что отличается от ощущений, испытываемых мужчинами. Но всё-таки любые сексуальные экскурсы могут быть делом чисто индивидуальным и имеют мало общего с тем, мужчина ты или женщина.

 

Date: 2015-07-23; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию