Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Работа для рта и возвращённый чек. Обдумайте следующее заявление, сделанное одной современной американской женой с пятилетним стажем:





 

Обдумайте следующее заявление, сделанное одной современной американской женой с пятилетним стажем:

«Мой муж придёт в ярость, когда узнает о том, что чеки не были оплачены, так как на счету не осталось денег. Так что я, пожалуй, сегодня ночью поработаю ртом».

Как вы узнаете из последующих глав, в этой книге нет проблем с действительно стоящей работой ртом, но только не в тех случаях, когда она мотивирована страхом, недостатком власти или грубыми манипуляциями. Дерьмо. Такие вещи портят «имидж» оральной работы.

Контрапункт: читатели женского пола могли бы высказать свои претензии и возразить, что коммерческая сделка, в которой оральная работа делается за деньги, является одним из немногих способов, к которому женщины прибегали на протяжении столетий для того, чтобы получить экономическую компенсацию. Они могли бы спорить о том, что продажа секса за деньги приносит куда больше радости в этот мир, чем те пути, которыми многие мужчины зарабатывают свои платёжеспособные чеки. Они могли бы также озадачить данный самоучитель, упрекнув его в том, что он игнорирует возможность того, что вышеупомянутая жена находит ситуацию сексуально возбуждающей и могла бы полностью насладиться, расплачиваясь оральной работой.

 

Смена простыней на «Титанике». С новым словом «прелюдия»

 

Термин «прелюдия» был изобретён людьми, которые пишут книги о сексе. Прелюдия – это то, что вы должны проделать с женщиной с целью сделать её достаточно мокрой для того, чтобы приступить к половому акту. Может показаться странным, что эта книга считает прелюдию неприличным словом, в то время как любящие парни обычно склонны к тому, чтобы с воодушевлением приветствовать эту концепцию. Вместе с тем здесь не надо беспокоиться об идее, лежащей в основе прелюдии, которая заключается в том, что женщины слегка заторможены и их надо слегка разогреть для того, чтобы они стали сексуальными. И если можно запустить старый «Форд» в холодные дни, то почему то же самое нельзя сделать с женщиной, которую вы любите?

Большинство книг о сексе забывают упомянуть, что женщина, которая мастурбирует, может завестись так же быстро или медленно, как и мужчина. Вероятно, проблема не в том, что женщины медленно «разогреваюся» в точно установленное время, как то утверждает идея, лежащая в основе прелюдии к сексу. Возможно, что настоящая проблема заключается в концепции сексуальности, которая насаждается нашей культурой. Согласно этой концепции быть женщиной (т. е. быть «траханой») является публичным оскорблением, «подсчёт очков» заставляет мальчиков чувствовать себя подобием мужчины, а уважение, дружба и ласка не являются необходимыми условиями для секса.

К несчастью, концепция прелюдии к сексу подразумевает, что нежность – это нечто большее, чем уплата пошлины на большой дороге, ведущей к половому акту. Чушь. Нежные поцелуи и забота не являются тропинкой, которую прокладывает половой акт с целью удостоверить их важность или необходимость. Они имеют такое большое значение, как и само совокупление, если только не большее.

Если вы находите идею прелюдии слишком сложной, то постарайтесь думать о том, что ваше занятие сексом – это и есть всё, что случилось с вами за последнее время. То, как вы относитесь друг к другу в то время, когда на вас надета одежда, оказывает куда более сильное влияние на то, что происходит в постели, чем заботливо рассыпаемые перед собственно половым актом поцелуи. Это в равной степени верно для того, как женщины обращаются с мужчинами, и для того, как мужчины относятся к женщинам.

 

Date: 2015-07-23; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию