Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 5. Эта глава о том, как поцелуи в верхней части тела противопоставляются поцелуям в области гениталий, хотя одно часто переходит в другое





 

Эта глава о том, как поцелуи в верхней части тела противопоставляются поцелуям в области гениталий, хотя одно часто переходит в другое, и многие пары смешивают одно и другое – небольшой чмок, слегка пососать, небольшой чмок, слегка пососать…

Иногда поцелуи используются как стартер, чтобы взболтать разные жидкости внутри тела. Иногда поцелуй – это всё, что вообще имеет место. Но как бы там ни было, не имеет значения, опытны ли ваши губы настолько, что они могут проводить стыковки космических «шаттлов» для НАСА, или нет, следующие страницы могут оказаться полезным напоминанием.

 

Сила диалога в языках [12]

 

Забавно, что поцелуй партнёра в губы обычно является более эмоциональным, чем целование его или её гениталий даже в том случае, если иногда последнее куда более приятней. Например, одна дама, которая зарабатывает себе на жизнь сексом с разными мужчинами, заявила, что она никому, кроме мужа, не позволяет целовать себя в губы. И когда отношения начинают прокисать, пары обычно перестают целовать друг друга в губы задолго до того, как они прекращают совокупляться.

Существуют определённые причины, объясняющие, почему смыкание губ иногда является чем-то более интимным, чем залезание партнёру в штаны. С того момента, как мы появляемся на свет, большинство из нас постоянно целовали мамы, папы, тётушки, дядюшки, бабушки, дедушки и кто-то ещё, от чьих приближающихся губ нам бы не удалось увильнуть. В то же самое время наши гениталии в сущности оставались нецелованными или несосанными, во всяком случае, в подавляющем большинстве семей, и это продолжалось до тех пор, пока мы не повзрослели настолько, чтобы уговорить партнёра сделать это.

 

Другим доводом, объясняющим «добавленную»[13]силу поцелуя, является то, что основные органы чувств имеют нервные окончания на человеческом лице – зрение, обоняние, осязание, органы слуха, и потому губы и кожа лица чрезвычайно чувствительны к прикосновениям. Вблизи человеческого лица расположено так много сенсорных органов, что в результате у нас появились такие термины, как «ты у меня вот где…» или «убирайся с глаз моих…», которые мы используем для выражения дискомфорта при общении или раздражения.

Интересно, что способность ощущать оргазм не причисляется ни к одному из органов чувств, хотя он может всецело затмевать все остальные чувства, когда имеет место быть.

 

Date: 2015-07-23; view: 322; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию