Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учиться у прошлого. Учиться у истории часто очень важно, но такое редко случается, когда речь заходит о сексе





 

Учиться у истории часто очень важно, но такое редко случается, когда речь заходит о сексе. К примеру, можете ли вы вообразить бабушку, говорящую своей семилетней внучке (или внуку): «Я не испытывала множественных оргазмов до сорока пяти лет, когда ваш дедушка принёс домой вибрирующий шведский массажёр для кожи головы…», или «Если ты мастурбируешь до того, как пойдёшь на свидание, то это притупит твои ощущения на целый вечер», или «В семнадцать лет было не так-то легко быть беременной. Я бы не рекомендовала это».

Если бы этот самоучитель был бы сокращён до одной страницы советов относительно секса, то он бы не затрагивал вопросов, сколько, каким образом или даже когда. По всей вероятности, он бы постарался отразить следующее:

 

В целой Вселенной нет чувства, которое вы и ваша возлюбленная не хранили бы где-то внутри ваших тел, чувства, которое ждёт, что к нему прикоснутся, им поделятся, и оно будет выпущено на свободу. Вместе с тем нормой широко распространённого понятия о том, как надо заниматься любовью, является засовывание языка друг другу в горло, ленивое, без счёта, пощипывание сосков, лизание гениталий друг другу, и всё это потому, что книги по сексу говорят, что сначала вы должны делать так, а затем резко отринутъся от партнёра, и пока один испускает свои «охи и ахи», другой испускает, испускает и испускает свою струю. Для большого количества людей секс до сих пор остаётся чем-то вроде компьютерного сайта, который всем хорош до тех пор, пока ваши ожидания не превышают определённого уровня.

К счастью, существует много других параметров, применимых к сексу, кроме традиционных пыхтения и хрипения под скрип кроватных пружин. Секс с партнёром позволяет вам раскрыть те места на теле друг друга, где скрыты сильные эмоции, где спрятаны надежды и мечты, где обитают смех и боль и то, что позволяет высвободить веселье, страсть и тщательно скрываемые непристойные желания. Чтобы достичь этого уровня секса с другим человеком, вам нужно время, чтобы узнать его, чувствовать то, что чувствует он, видеть мир его глазами и позволить партнёру раскрыть то, что вы есть на самом деле, а это, в свою очередь, может заставить вас чувствовать себя уязвлённым. Это может быть жутко.

Если всё, что вы ждёте от секса, – это гарантированный быстрый всплеск эмоций, то вы, вероятно, что-то упускаете.

 

 

Date: 2015-07-23; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию