Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поведение в природе. Законы разведчиков учат вас навыкам жизни в природе





Законы разведчиков учат вас навыкам жизни в природе. Но вашей заботой являются и плохие привычки других людей. Из-за неправильного поведения одного или нескольких человек природе может быть нанесен непоправимый ущерб. Давая советы и делая замечания другим, будьте всегда вежливыми и деликатными. Тогда вы всегда будете желанным гостем и вас всюду будут встречать словами "Добро пожаловать!".

Спрашивайте разрешения, перед тем как вступите на чужую землю - ни гость, ни нарушитель границ правами собственности не обладает.

Получив разрешение, предложите владельцу свою помощь по благоустройству участка.

Оставьте ворота в таком виде, в каком их нашли - открытыми или закрытыми. Не пугайте скот. Не топчите поля. Не трогайте фрукты и овощи без разрешения владельца.

В походе идите по уже проложенным тропинкам, не устраивайте "сокращенок".

Выполняйте правила разведения костров и рубки деревьев.

Находясь в парках около рек и озер, проверьте, можно ли заниматься здесь тем, чем вы хотите. Люди по-разному наслаждаются водой - ловят рыбу, купаются, плавают под водой, катаются на водных лыжах, на лодках или же просто созерцают водную гладь, сидя на берегу. Не нужно портить людям отдых и мешать им.

Находясь на общественной стоянке, не шумите и соблюдайте ранний отбой - многие лагерники рано ложатся и рано встают. Уважайте это право на уединение. Самодисциплина окупится хорошими отношениями между людьми.

Вы должны научиться радоваться тому, что оставляете лагерное место в лучшем состоянии, чем вы его получили. Не оставляйте после себя мусора: сжигайте что можете, уносите с собой все остальное. Уберите и мусор, брошенный другими. Не оставляйте признаков огня. Остатки дерева аккуратно сложите для следующих лагерников.

Относитесь к умывальникам, столам, кострищам, укрытиям, выставкам, дорожным знакам и к другим удобствам, предоставленным для вашего пользования, как к вашей собственности и берегите их для других.

Подчиняйтесь правилам рыбной ловли, охоты не только по букве закона, а всем сердцем. Если требуется разрешение, получите его. Подчиняйтесь сезонным правилам. Не вылавливайте больше рыбы и дичи, чем вам нужно. Будьте хорошими разведчицами и разведчиками.

Date: 2015-07-22; view: 358; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию