Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упаковка дорожного мешка. Рекомендуем пользоваться анатомическим рюкзаком, который очень удобен в походах





  • 1. Дождевик.
  • 2. Прибор для еды и посуда.
  • 3. Одеяла.
  • 4. Мешок для ботинок.
  • 5. Продукты.
  • 6. Мешок для белья.
  • 7. Фляга.
  • 8. Мешок для мелочей.

Рекомендуем пользоваться анатомическим рюкзаком, который очень удобен в походах. Хорошо, если личные вещи в дорожном мешке находятся в отдельных мешочках. Тогда их легко будет доставать и держать в порядке. Мешочки можно сшить из недорогого материала. Дело это простое.

Мокасины (индейские походные ботинки)

Любой разведчик сам может сделать выкройку для своих мокасин. Выкройку для каждой ноги можно сделать из газеты, а потом перенести на кусок кожи или мягкого пластика. Мокасины можно сделать и из лыка.

Материал для подошвы собирается поверх пальцев и подъема крепкой навощенной ниткой. Внутренний язычок вшивается потом, когда обувь готова. На рисунке показан тип мокасин "лесных" индейцев. Их можно разукрашивать вышивками снаружи, но индейцы чаще всего не делали этого, так как тонкая кожа не служила долго. "Степные" индейцы делали свои мокасины из более твердой кожи и разукрашивали их своим племенным рисунком.

Date: 2015-07-22; view: 345; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию