Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Методика № 11. Измена ради сохранения отношений





Если ваша пара не сумела провести своевременную коррекцию сексуальных отношений, сексуально более активный партнер рано или поздно создаст такую параллельную связь, которая даст выход его сексуальной энергии и устранит необходимость ссориться с близким человеком из-за его «постельной лени». Парадоксальным образом, данная ситуация может полностью погубить отношения, а может и укрепить их…

Об этой методике мы расскажем в главе «Измена ради сохранения отношений».

 

Третий вариант: «Реанимация вдогонку».

В данном случае мы говорим о реанимации непосредственно в момент разрыва отношений или сразу после него. То есть тогда, когда партнер только-только сказал вам последнее «Прощай!». Или когда с момента вашего последнего разговора прошло два-три дня и вы неожиданно поняли: «Случилось самое страшное! Он(а) мне больше никогда сам(а) не позвонит…».

Назовем это «реанимацией вдогонку», или реанимацией третьего порядка.

Проблемой тех методик, что содержатся в рамках этого варианта, является то, что за свои отношения вы начали бороться именно тогда, когда для вашего любимого человека они уже закончились. Его(ее) терпение лопнуло и он(а) от вас ушел(ушла)… Именно поэтому данная методика и называется «реанимацией вдогонку». Прежде чем реанимировать, партнера сначала нужно вернуть…

В рамках этого варианта существуют две методики:

 

Методика № 12. «Реанимация вдогонку».

В расположенной выше главе «Как избежать вторичного кризиса любовных отношений» говорилось о том, что хроническое неоправдание ожиданий вашего партнера приводит к тому, что его(ее) любовные условные рефлексы однажды перестают воспринимать вас всерьез. Если дело зашло так далеко, ваши усилия все-таки оправдать его(ее) ожидания оказываются уже никому не нужными и потому совершенно безрезультатными.

В этом случае, прежде чем начать оправдывать ожидания партнера, вам необходимо его эмоционально «нагреть», «разморозить» его(ее) уснувшие чувства к вам, «растормозить» его реакцию на ваше поведение, оживить любовные условные рефлексы. Единственной реальной возможностью для этого оказывается сам момент вашего расставания: время так называемых «итоговых разговоров», первые дни и недели после формального прекращения отношений. Именно в это время нужна методика «реанимации вдогонку», методика «холодного» запуска любви партнера путем «прикуривания» от ваших чувств.

Это довольно сложная методика, но очень эффективная. О ней мы будем говорить на протяжении сразу трех глав: «Реанимация вдогонку», «Любимый человек уходит» и «Итоговый разговор».

 

Date: 2015-07-22; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию