Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваш партнер обладает совсем другим характером, чем вы думали





Это неоправдавшееся ожидание имеет множество вариантов. Назовем три наиболее распространенных.

 

Вариант № 1. Партнер оказался домоседом, а вам хочется движения.

Когда-то вы думали, что ваш партнер — человек с характером, настоящий «крутой» мужик или пробивная и энергичная женщина. Однако житейские ситуации показывают полную трусость и вялость выбранного вами человека. Вместо того, чтобы проявлять жизненную активность, партнер предпочитает сидеть на диване и смотреть сериалы. Вам утром нужно в больницу, а партнеру даже не приходит в голову отвезти вас туда на машине, или хотя бы просто побыть рядом. После учебы или работы можно пойти в кино или хотя бы погулять, а он(а) торопится в свою квартиру. Вам хочется действия, движения, вы мечтаете объездить весь мир, а он(а) просто спит… Ну и что же из такого человека будет дальше?

 

Вариант № 2. Вам хочется покоя, а вас все время куда-то гонят.

Это то же самое, что было чуть выше, только с точностью «до наоборот». Вместо того, чтобы сидеть дома и заниматься поеданием чего-то вкусненького, ваш партнер заставляет вас ходить по клубам и музеям, посещать театры и клубы, гулять по набережной и парку, ходить в горы и на лыжах. Как все это надоело!

 

Вариант № 3. Ваши моральные ценности оказались несовместимы.

После того как отключившаяся программа любви сняла с ваших глаз розовые очки, вы отчетливо поняли: согласовать свои жизненные ориентиры и обрести те моральные ценности, которые до этого вы не разделяли, но которыми руководствуется ваш любимый человек, практически невозможно! Никто из вас не желает «ломать свою гордость через колено», мучиться угрызениями совести и спокойно смотреть на то, что всегда вызывало искренне раздражение… В общем, вы явно друг друга не понимаете и не желаете понимать!

 

Date: 2015-07-22; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию