Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Продвигайтесь медленно, но верно!





Да, вы можете добиться успеха — временного успеха — очень быстро. Сила внутри вас неспособна анализировать или определять, справитесь ли вы с желаемым, после того как оно придет к вам. Она лишь способна направлять вам то, что вы указываете с помощью зрительных образов. Вы должны сами оценивать, насколько соответствуете требованиям, которые предъявляете этой внутренней силе, иначе можно получить результаты, с которыми нельзя справиться!

Вы знаете себя лучше, чем кто-либо другой. Вам известны свои возможности, слабости и ограничения. Если вы только что закончили колледж, то знаете, например, что вам потребуется дополнить свои теоретические знания практическими и вы не можете сразу же стать президентом компании. Вам известно, что для успеха мало просто иметь диплом — надеюсь, что вы это знаете! Но мне пришлось разговаривать с сотнями выпускников колледжей, как мужчин, так и женщин, потерпевших неудачу в бизнесе и не достигших успеха в жизни из-за того, что вышли в мир с мыслью о том, что им что-то должны... что образование давало им право иметь все, чего бы они ни пожелали. Они использовали эту силу и свои достоинства, чтобы получить высокую должность. Какое-то время у них все шло гладко, но потом начинал сказываться недостаток опыта — на них оказывали давление, снижалась их уверенность в себе, они видели, как их обходят коллеги не столь образованные, но с большим опытом. Такие люди не могли вынести этого, становились более завистливыми, обидчивыми и мнительными. В чем была их ошибка? У них было все — и все же этого оказалось недостаточно в реальном мире — в битве за жизнь! Возможно, отчасти виновата система образования... Быть может, у молодых людей изначально были слишком завышенные ожидания.

Узнайте себя. Знайте, что вы хотите — будьте с собой честны — и с чем вы можете справиться. Представьте себя усердно работающим, чтобы завоевать право обладать желаемым. Не желайте больше того, с чем сможете справиться. Вы будете расти и совершенствоваться естественно, у вас появятся лучшие возможности, и в дополнение к вашим усилиям внутренняя сила даст вам все, что нужно для достижения желаемого, каждой ступеньки на пути к успеху и счастью.

 

Date: 2015-07-22; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию