Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Представляйте себя таким, каким хотели бы быть!





Посмотритесь в зеркало. Осмотрите себя с ног до головы. Таким ли вы хотели себя видеть? Если нет, то проведите несколько сеансов самовнушения, которые помогут вам стать тем, кем хотите. Мысленно представьте себя таким, каким вы бы хотели выглядеть перед другими, как вы бы хотели выразить себя. Наложите этот образ на тот, что у вас перед глазами! Представьте, что изменения, которые необходимо внести, уже произошли!

Повторяйте эту визуализацию каждый день, каждую ночь. Работайте над этим образом! Помните о силе повторения... кап, кап, кап.

Если другие вас критикуют или не верят, что вы способны сделать то, что хотите... не поддавайтесь их внушению! Анализируя себя, постарайтесь определить, справедлива ли критика; если да, то попытайтесь избавиться от скованности, возникшей в результате критики, выразите благодарность за то, что вам открыли глаза на эти недостатки, и займитесь их устранением, чтобы они больше не мешали вашему продвижению вперед. Выработайте веру в себя! Потеряв ее, вы потеряете все. Любой успех, будь он маленьким или большим, начинается с веры в себя и в свою внутреннюю созидательную силу. Вы должны обладать ею и сохранить ее — на всем пути от того, кем вы являетесь сейчас, до того, кем бы вы хотели быть!

Скажите себе: "Каждый день я буду совершенствоваться и в конце концов избавлюсь от своих недостатков. Каждый день я смогу лучше контролировать свои мысли и эмоции. Каждый день я буду преодолевать все больше и больше страхов, беспокойств и других разрушительных мыслей. Каждый день у меня будет прибавляться здоровья, счастья и благополучия. Каждый день я буду находить все больше возможностей помогать другим и совершать стоящие поступки. Каждый день..."

Начните прямо сейчас. Создайте себе завтра своим позитивным внушением, направленным на себя и свои потребности.

 

ОПАСНОСТЬ, ТАЯЩАЯСЯ В НЕПРАВИЛЬНОМ ПРИМЕНЕНИИ ТНТ

С мощными взрывчатыми веществами надо обращаться осторожно. Ваш "детонатор" уже наготове, и вы собираетесь выпустить эту силу. Пришло время сообщить вам, чего следует избегать при использовании мощной силы ТНТ, которую вы носите у себя под шляпой.

Если вы неправильно используете эту силу, то ваша шляпа взлетит до небес, а вместе с ней и все, что вам дорого. Будучи рожденным со свободой выбора и свободой воли, вы можете использовать эту силу во зло... но тогда вы действуете на свой страх и риск. Миллионы людей разрушили себя, пытаясь действовать таким образом, и еще миллионы повторят их ошибку, пока человек не поймет и не научится контролировать эту силу в своей жизни. Очень жаль, что людям потребовалось столько столетий, чтобы начать понимать себя и эту данную Богом силу. При правильном использовании она давно могла бы принести человеку прочный мир и счастье; благополучие и здоровье и все, чего добрый человек мог бы себе пожелать!

Сегодня неправильное мышление, сдерживаемая ненависть, обиды, жадность, страхи, предрассудки и другие чувства, разрушающие людей любой расы, обладают абсолютной властью и будут обладать ею до

Всемирного потопа, пока люди не обретут какого-то чудесного нового осознания себя и других.

Вы можете долго держать эту силу на привязи, но рано или поздно она должна проявиться во внешнем мире, во благо или во зло! Осмотритесь вокруг. Посмотрите, как все вокруг неспокойно, — во многих странах люди страдают и терпят нужду, процветает экономический прессинг, яростная ненависть и предрассудки, разрастающееся зло и войны — все это сделано руками человека из-за его неправильного мышления!

Что можно сделать в такой ситуации? Как можно остановить это опасное злоупотребление ТНТ, предотвратить разрушение человека и всего, что ему дорого?

Надо что-то предпринять, и вы должны быть среди тех, кто возьмется за это дело. Все должно начаться с вас. Каждый разум, использующий силу ТНТ по назначению, вносит свой позитивный и конструктивный вклад во вселенскую мысль. Вы можете обладать большим влиянием среди своих друзей, близких и общества. Старайтесь подходить ко всему реалистично и без негативных мыслей.

Что бы ни произошло, вы получите совет и защиту у себя самого, правильно используя свой разум здесь и сейчас. Следует во всеуслышание возвестить о силе разума, способной как освободить, так и разрушить человека. Требуется запустить самую огромную образовательную программу за всю мировую историю, чтобы открыть человеку глаза на то, что он делает... с самим собой!

История полна примеров людей, начавших использовать эту силу и благодаря ей ставших выдающимися. Затем они поддались искушению использовать силу ТНТ в корыстных целях, чтобы возвыситься над другими и получить власть. Несмотря на то, что на какой-то срок им удавалось добиться своего —- некоторым даже в мировых масштабах, — их всех поджидал трагический конец. Упомяну лишь несколько имен — Нерон, Юлий Цезарь, Муссолини, Гитлер, Сталин, Ленин... Подумайте обо всех несчастьях, принесенных ими человечеству, о власти, которой они когда-то обладали, и как долго люди помнят зло, совершенное ими из-за злоупотребления силой ТНТ!

Будьте осторожны с применением этой силы! Не позволяйте своему "Я" раздуваться, когда обнаружите, что сила ТНТ начинает возносить вас вверх!

Прислушивайтесь к своей совести! Прежде чем предпринять любой шаг, спрашивайте себя: "Правильно ли я применяю эту силу? Не использую ли я ее кому-нибудь (или себе) во вред, что может проявиться со временем? Не слишком ли быстро я пытаюсь продвигаться вперед, готов ли я к ответственности, возможностям и переживаниям, которые пытаюсь привлечь к себе?"

 

Date: 2015-07-22; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию