Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Позитивные мысли притягивают, негативные — отталкивают





Задумайтесь о том, какие мысли сейчас у вас в голове! Верите ли вы всему, что было сказано выше? Быть может, пришло ваше время! Можете ли вы сейчас оглянуться на свою жизнь и проанализировать, как вы привлекали хорошие события позитивным мышлением, а плохие — негативным? Если да, то вы готовы узнать, что может дать вам эта созидательная сила!

 

ЧТО ЭТО "НЕЧТО" МОЖЕТ ПРИНЕСТИ ВАМ

Тысячи, даже миллионы людей на всей земле ищут этот секрет — ключ к здоровью, богатству, счастью, удовлетворению и решению всех своих проблем.

Многие века люди владели этим секретом и использовали данную им силу, и я уверен, что если вы будете размышлять над прочитанным, принимая и применяя описанные здесь идеи, то тоже сможете овладеть ей.

Чего вы хотите?

К чему вы стремитесь?

Ответьте на эти два вопроса, и в вашей жизни появятся цель и направление. Не зная, чего хотите и к чему стремитесь, вы ничего и не добьетесь. Не уверенный ни в чем человек постоянно окружен неопределенными условиями.

Никогда не забывайте: желаемое привлекает действительное!

Ваш сегодняшний образ мыслей определяет, кем и где вы будете в будущем!

Вам когда-нибудь встречался нерешительный человек? Ведя машину, он сначала едет по одной дороге, потом по другой; он притормаживает, чтобы повернуть, затем меняет свое решение и снова набирает скорость; сейчас он чересчур осторожен, а через минуту может вести себя просто безрассудно; ему неизвестно, где он и почему, и никто другой, конечно же, этого не знает.

Так вы никогда ничего не добьетесь и не совершите чего-либо стоящего. Если вы неуверены, ненастойчивы и нерешительны в своих мыслях и поступках — это верный признак того, что вы не можете полностью контролировать свои мысли и эмоции. Это значит, что вы еще не знакомы с созидательной внутренней силой, которая может в корне изменить вашу жизнь.

Сейчас очень много говорят об атомной энергии, и часто потенциал атомной или водородной бомбы либо радиоактивной пушки сравнивается с эквивалентом в тысячах тонн ТНТ.

Впервые обнаружив свою внутреннюю силу, я понял, что наиболее точное ее описание — это ТНТ. Если вы обладаете силой, равной по мощности ТНТ, то вам больше ничего не нужно, чтобы разрушить горы своих страхов, сомнений, беспокойств, напряжения, чувства неполноценности, разочарований, ненависти, жадности и предрассудков, отягощающих и угнетающих вас.

Просто подожгите фитиль, представляя себе, как с вами происходят приятные и желанные события, а затем просто уступите место этому "нечто", этой волшебной внутренней силе, и она поведет вас.

Что эта сила может вам дать?

Назовите желаемое, и она приведет вас к нему! Сформулируйте цель, поверьте в то, что она достижима, представьте себе ее, работайте над ней, и дарованная вам сила создаст все необходимые условия, чтобы вы добились желаемого.

 

Date: 2015-07-22; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию