Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 18. Я чуть потянулась, зарывшись в подушки, уже на автомате ищя рукой хесхе





 

Я чуть потянулась, зарывшись в подушки, уже на автомате ищя рукой хесхе. Рядом ни кого не было, на охоте еще наверно, я перевернулась на другой бок. Чет до моего сознания не допирает, как я спать пошла, поэтому раскрыв глаза я огляделась по сторонам.

- Ну не хило, - присвистнула я осматривая помещение и тут мой проснувшийся мозг, так ласково ошарашил меня воспоминаниями о последних событиях. Ну Тидейд и сука! Будет возможность, придушу! Я встала с кровати, на мне за место вечернего платья, была легкая ночнушка, под цвет моих глаз, бретельки и каёмка на груди, усыпана камнями, до середины бедра и почти открытой спиной. Придушу? Нееееее....четвертую извращенца!!!

Я обошла комнату в поисках выхода, нашла дверь, подергала ручку. Заперто, ну мы же русские, там где заперто, сломаем! Я сотворила молнию и швырнула её в дверь, но она как будто впитала в себя моё заклинание!

- Да ладно! - обалдела я и попыталась ещё пару раз, но уже не только в дверь, но и в стены, спалила пару штор, разукрасила стены в горелые пятна, а эффекта ноль. Психанув села на кровать, надув губы, что же делать та? Ну а если, заклинание впитывает комната, не впитает же она кровать? Поэтому встав с постели и мысленно подняв кровать, что меня удивило, так это то, что раньше мне много сил стоило, что бы так сделать, а тут я конечно напряглась, но уже не так, как раньше, швырнула её в дверь. Злобно похихикав я переступила обломки и вышла из комнаты.

Зал Правды

Кнэй явился в центр зала, во время экстренного собрания совета. Он стоял зло оскалившись, в его глазах не было белков, а вокруг его тела, клубилась тьма, лаская и прижимаясь к нему, словно котенок.

Присутствующие в зале встали и чуть склонили головы.

- Приветствую тебя Сердце Тьмы, - произнес наместник Тьмы.

- Я жду объясссснений, - шипел Кнэй уставясь в серебряные глаза наместника.

- Успокойся, пока твоя сила под контролем, а то так ты можешь разнести все вокруг, - укоризненно проговорил наместник Света.

- Да мне плевать на это! - Гаркнул дракон и от этого прошлась волна вибрации, а тьма вокруг его тела, увеличилась. - как вышло так, что Лиа оказалась Сердцем Света! И почему я об этом ничего не знал!

- Если бы ты внимательней относился к тому чувству, когда она использовала магию, тогда может и догадался бы! - наместник Тьмы хитро смотрел на своего подопечного.

- Зачем забрал её Тидейд? Он же не может забрать силу.

- Не может, но может подчинить её, - в Зале Правды появился Смерть, - он провел над ней обряд подчинения, - все удивленно переглянулись.

- Но ведь что бы сделать такой обряд над Сердцем Света, надо обладать силой.....

- Бога, а точнее Проклятого Бога, - договорил Смерть, за наместником Света, все стали перебивать друг друга, возмущаться, удивляться.

- Но это же невозможно!!!! Проклятых Богов заперли еще до начала новой эпохи! Они не могут выйти, откуда тогда у него сила!?! - говорил кто-то из присутствующих.

- Значит она нашла лазейку, - тихо проговорил наместник Тьмы.

- Кто она? - спросил Арейт, на которого и внимания та никто не обратил, после появления разъяренного Сердца Тьмы.

- Королева Проклятых, - чуть вздохнула ида Мирамиса. - она хотела безграничной власти над всеми мирами, но её и её пантеон вовремя заперли, но оказывается не так хорошо, как думали.

- И что теперь?

- А то, Тидейд хочет использовать Лию и выпустить королеву, - пояснил Смерть.

- Даже силы Сердце Света не хватит, что бы открыть печать, - нахмурился Кнэй.

- Да, ноооо..... - наместник Света глянул на наместника Тьмы, они мысленно вели диалог.

- Что НО! - шипел Кнэй.

- С Лией не так все просто, как кажется, - начал пояснять наместник Света, - тут осколок не просто так её выбрал, Лия не только Сердце Света...

- Она Светоч.... - наступила гнетущая тишина, её на ощупь можно было почувствовать.

- Да быть такого не может, - тихо прошептал Арейт.

 

Замок Амиртас мир Теоса.

Я кралась по каким-то закоулкам, пока не услышала тихие голоса. Подкравшись я прильнула к двери ухом.

- Когда все закончится, я хочу оставить её себе, - это был голос Тидейда.

- Как пожелаешь мой мальчик, она даст сильных наследников, - женский голос был сладкий, как патока, но от него мурашки по коже бежали, - только не трогай её до начала церемонии.

- Не трону, но немножко пошалю, - хищно оскалился правитель.

- Нет! После твоих шалостей, ей надо будет восстанавливаться, а нам этого не нужно!

- Хорошо, мама, - сквозь зубы прошипел Тидейд, а я офигела, что там за мама у него такая.

- Нууу не сердись мой мальчик, скоро ты будешь делать с ней, все что захочешь и не только с ней.

Я так та совсем в шоке! Надо валить отсюда на фиг, пока на опыты не сдали! Я тихо развернулась в обратном направлении и только сделала шаг, как меня сразу обхватили железные тески.

- Спешишь моя принцесса? - Тидейд поднял, меня брыкающуюся на руки и мы оказались в его кровати. - я бы тебя отправил в твою комнату, но ты милая, её всю разнесла, - усмехнулся он, крепко прижимая меня своим телом к кровати.

Зал Правды

- Теперь может, - утвердительно кивнул наместник Тьмы, - изначально мы все были удивленны и не понимали, как такое возможно, пока Лиа не стала раскрывать свою силу и в момент боя с некромантом, когда она её наконец-то выпустила, тогда мы поняли, что она Светоч, поэтому стало ясно, почему её выбрал осколок.

Кнэй уже стоял почти успокоившись, тьма вошла назад в него, только глаза ещё были черными.

- Зачем ему выпускать Королеву? - спросил дракон.

- Она его мать, - все головы развернулись к Смерти.

- С каждым разом, новости всё хуже, - покачал головой Арейт.

- Да как так? Она же не может выйти!

- Не может, но вот кто сказал, что потомок Проклятых Богов не может зайти? - усмехнулся Смерть.

- Теперь всё ясно, - прищурил глаза Кнэй, - надо этого не допустить.

Замок Амиртас мир Теоса.

Брыкаясь под Тидейдом, я поняла точно одну вещь, это бесполезное занятия, только силы трачу в пустую. Я успокоилась и правитель просто лег рядом со мной, я дернулась в сторону, но он покачал головой.

- Лиа, не стоит убегать от того, кому и сил не понадобиться, что бы поймать тебя. - я осталась лежать, злобно уставясь на правителя, все таки вот завидую я супермену! У него из глаз лазерам бьёт, хорошее, а главное полезное свойства.

- Ну вот зачем тебе я? - в это время правитель водил по моей шее и кожи ногтем, довольно приятные ощущения, если не знать, кто это делает.

- Тебе очень идет это платье, - он обвел ногтем контур моей груди, спустился к животу, потом медленно к ноге и чуть приподнял подол, я машинально ударила его по руке.

- Ты мне не ответил!

- А зачем? Ты и так всё узнаешь.

- Но я хочу знать сейчас!

- Я тоже много чего хочу сейчас, - он недвусмысленно посмотрел на меня, лукаво улыбаясь.

- Я серьёзно!

- Я тоже, - я зашипела от злости, - ноооо я могу помочь нам обоим.

- Как? - я с подозрением уставилась на него.

- Ты мне я тебе, - он чуть отодвинулся от меня, - я хочу что бы ты меня поцеловала, - я уставилась на правителя, - не я тебя, а ты меня Лиа.

- И?

- И после я отвечу на любой твой вопрос.

- А если я не захочу?

- Тогда все узнаешь в своё время, - он хитро смотрел на меня, - но ведь ты хочешь знать кто ты и зачем ты здесь.

Не ну вот гад какой!!! Конечно хочу, видимо тут ничего не поделаешь, я вздохнула, придется целовать.

- Вот только не с таким лицом, - чуть скривился правитель, - я же не урод.

- Ты моральный урод! - огрызнулась я.

- Это да, - улыбался правитель, он отодвинулся от меня и полусидя, облокотившись на подушки смотрел на меня в ожидании, а я как не странно, кажись засмущалась, обычно меня целуют, а тут я должна буду, да и не особо хочу этого, я бы его лучше покалечила, чем поцеловала, Тидейд чуть приподнял бровь, мысли что ли прочел.

Правитель Теоса с интересом наблюдал, как девушка воюет сама с собой, но судя по тому, как покраснели её щеки, любопытство победило, он мог использовать подчинение, но он хотел знать, как это, когда она сама целует, а не по принуждению, хотя он конечно искусно её принудил, но это все равно не то, когда она будет у него в подчинении, во время обряда, в таком состоянии она просто будет куклой.

Девушка чуть двинулась с места и как кошка, плавно, грациозна, приблизилась к Тидейду, мягко прогибая кровать. У самого Тидейда в это время дернулось сердце, он знал, что когда всё кончится, она будет только его и он будет делать с ней, что захочет. В это время Лиа приблизила своё лицо к правителю и замерла едва касаясь его губ, она посмотрела в раскрытые глаза цвета серебра и не отводя взгляда, чуть вздохнула и прикоснулась к губам правителя легким, нежным поцелуем. Чуть дотронулась языком, раскрывая губы и немного стеснительно, коснулась языка Тидейда и сама не заметила, как закрыла свои глаза, полностью отдаваясь правителю, который с вожделением и непонятной радостью, впился в девушку, подминая её под себя.

Я почувствовала, как мои руки зарылись в волосах правителя, чувствовала растущую страсть и понимала, что это не нормально, что-то не так, я с усилием уперлась руками в грудь Тидейда.

- Стоп! - крикнула я, - речь шла только о поцелуи! - правитель усмехнулся и отпустив меня слез с кровати, стоило ему отойти, как моё наваждение спало. Так вот в чем дело! От него чем-то веет таким, что после того, как он надо мной что-то сделал, я не могу ему сопротивляться.

- Хорошо, какой вопрос.

- Зачем я тебе?

- Тебе же не говорили, кто ты? - он сел на кресло, а я осталась на кровати.

- Нет.

- Ты Лиа, Сердце Света, - я в ступоре смотрела на него.

- Точнее.

- Сердце Тьмы и Сердце Света, это опора равновесия сил в мире. Ваша задача сохранять это равновесия.

- Ваша?

- Твоя и Сердце Тьмы.

- Ты в своем уме? Какое из меня Сердце? Я со своей жизнью не могу разобраться, а ты мне мир защищать предлагаешь? - мне кажется или у меня крыша поехала?

- Как бы там ни было, это так. - я сидела в позе лотоса, поджав под себя платьице и не осознавая, что я там какая-то опора.

- Ни чего не понимаю, почему я?

- Ну тут я не смогу тебе ответить, Осколок Света по своим, не понятно никому мотивам, выбирает себе хозяина, в этот раз им стала ты.

- А Сердце Тьмы?

- А это твой дракончик. - если бы я могла, так упала бы в обморок.

- Кнэй!!!

- Он самый, - не ну вот козел та, опять скрыл от меня такую информацию, хотя с другой стороны, я тоже скрывала.....ладно, при встрече голову оторву, потом разберемся.

- Ну и что от меня тебе надо?

- Что бы ты открыла печать, - ой не нравится мне это.

- Какую печать?

- Та которая держит Проклятых Богов.

- Ты бредишь? - у меня челюсть ушла на прогулку, оставив тело на кровати.

- Иногда, - усмехнулся правитель.

- Зачем?

- Королева Проклятых, моя мать, - так, теперь глаза из орбит выпали, если так пойдет, я по кусочкам себя собирать буду.

- Но ведь они принесут много зла и смерти! - Тидейд как-то злобно усмехнулся.

- Я знаю и что?

- Да как что! Так же нельзя! Тебе не жаль?

- Нет, - он отстраненно смотрел на меня, - да и у дедули больше подданных появится.

- Почему вы ненавидите друг друга? - тихо спросила я.

- Он тебе не рассказывал?

- Нет, может это сделаешь ты?

- Мой отец, сын Смерти, был весьма жесток в своём правлении, а когда я был ещё совсем молод, за ним пришли чистильщики, бывший глава клана, дед нынешнего, они убили его, но зная это, зная когда и в какой момент, Смерть не остановил их, он позволил убить собственного сына. - я понимала, точно одну вещь, раз за ним пришел клан Михеля, значит его отец был не просто жестоким, - когда я подрос, то навестил девушку, на тот момент она была любовью деда, он пришел за ней, но уже только, как за своей подопечной, в его мире, но даже это я ему не позволил, заточив её душу в кристалл, который никто, кроме меня не сможет разбить.

Я сидела обдумывая сказанное. С одной стороны можно понять Тидейда, я не знаю, как бы отреагировала я, если бы такое выпало на мою долю, но с другой стороны, его неоправданная жестокость по отношению к другим, говорит сама за себя.

- А сейчас ты поможешь мне выпустить мать, - тут меня осенило.

- Так ты Бог? - я в шоке смотрела на него.

- На половину, - улыбнулся правитель.

- А разве у тебя не хватит сил открыть самому?

- Хватило бы, но силы не те, - он усмехнулся, - Силами Проклятых Богов не откроешь печать, а вот ты сможешь это сделать.

- С чего ты взял, что у меня выйдет?

- Потому что ты не только Сердце Света, ты ещё и Светоч.

- Кто?

- Ключ, самое сильное оружие, которое когда либо было. - я кажется в истерики билась пару часов, когда наконец смогла взять себя в руки, уставилась на правителя.

- Это же бред полный! Я толком та меч в руки взять не могу, какое из меня оружие?

- Самое мощное, в прошлый раз, такой светоч запер Богов, а в этот, ты их выпустишь.

- Ага, разбежалась! Даже не надейся, я не буду этого делать, даже если бы и могла! - правитель вздохнул и неожиданно оказался на против меня, нежно погладил по щеке.

- Видишь ли в чем тут дело, мне не нужно твоё одобрение, я провел обряд подчинения и теперь, если я захочу, то ты просто будешь мне подчиняться, как кукла. - я в шоке смотрела на него!

- Нет! И не подумаю!

- А придется, - Тидейд прижался ко мне лбом, крепко держа мою голову и что-то начал говорить, в этот момент я почувствовала, что, что-то упорно проникает в моё сознание, я начала сопротивляться, при этом чувствуя маленькие, болезненные взрывы в голове, но что-то упорно пробивалось, проникало в меня, а у меня не было сил сопротивляться.

Тидейд положил девушку на кровать, сейчас она была без сознания. Правитель вытер пот со лба, он был крайне удивлен, что ему пришлось вложить такое количество сил, что бы заглушить и закрыть разум девушки. Надо отдохнуть и набраться сил, завтра решающий момент и правитель понимал, что совет и Сердце Тьмы попытаются его остановить.

 

Date: 2015-07-22; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию