Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упражнение на ощущение тяжести





27.12.91 г. При выполнении упражнения хорошо ощущалась тяжесть в правой руке. Упражнение удалось легко.

28.12.91 г. На занятиях при повторении слов: «Моя правая рука тяжелая» почувствовала тяжесть вначале в левой руке, а потом уже в правой.

При выполнении упражнения ощущалась боль в суставах кистей и локтевых суставах, в ладонях рук чувствовала поток энергии.

29.12.91 г. На занятии явно почувствовала тяжесть в обеих ногах одновременно. Также ощущала слабую боль в коленных суставах.

30.12.91 г. Тяжесть в мышцах спины удалась с трудом, после чего сильно подергивались мышцы в области лопаток, но это было приятное ощущение, похожее на массаж.

31.12.91 г. Ощущение тяжести в мышцах груди удалось легко. В руках ощущала сильный поток энергии. В пальцах ног ощущалась сильная боль. Было впечатление, что пальцы ног отгибало назач к ступням. Боль стала нестерпимой и занятие прекратила.

01.01.92 г. При освоении упражнения на ощущение тяжести в мышцах живота дыхание стало затруднено. Почувствовала, будто на живот положили что-то тяжелое, было трудно вздохнуть. Сказала себе: «Спокойно, дыхание ровное, спокойное, организм дышит так, как ему хочется». После этого тяжесть ощущалась хорошо, но дышалось легко, диафрагмально. Боль в суставах пальцев ног была сильнее, чем на предыдущем занятии, но при анализе приятных воспоминаний боль ушла не полностью, но стала слабее.

02.01.92 г. Осваивала упражнение на тяжесть в шейно-плечевом поясе. Выполнение упражнения было затруднено, т.к. отсутствовало ощущение мышц шеи. Мысленно ощупала мышцы шеи, и упражнение удалось.

03.01.92 г. При выполнении упражнения ощущалась сильная боль в большом пальце правой руки, особенно там, где находится ноготь. Палец прижимало (физически) к кисти. Во время занятия боль уходила периодически, но ненадолго.

04.01.92 г. Во время занятий ощущались пульсации в различных частях тела (руки, ноги, грудь, область сердца). Ощущение приятной прохлады, даже ветерка в области лба.

05.01.91 г. Во время занятий ощущались вибрации по всему телу, похожие на мелкую дрожь. Шум в ушах, прохлада у лба.

с 06.01. по 24.01. включительно — Какие-либо особые ощущения в процессе занятий отсутствовали. Шум в ушах немного усилился и стал похож на гул. Зуд кожи прекратился полностью. Ощущение радости во время всех занятий. В течение дня сохранялось хорошее настроение. Было какое-то особенное ощущение радости и спокойствия.

Уменьшение дозы лекарств не отражалось на самочувствии. Особенно бодро чувствовала себя после занятий. Утром заниматься было трудно, т.к. засыпала, но постепенно привыкла. Продолжительность занятий 15-20 минут. Занималась 3-4 раза в день.

Date: 2015-07-22; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию