Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пришло ли время физической близости?





• Перед физической близостью нужно достичь интеллекту­альной и эмоциональной близости.

• Нужно побольше разговаривать, лучше изучать друг друга. Этот процесс должен занимать как минимум вдвое больше времени, чем ласки и развлечения.

• Ваш партнер должен вам по-настоящему нравиться. Я всег­да говорю:

«НЕ ЛОЖИТЕСЬ В ПОСТЕЛЬ С ЧЕЛОВЕКОМ, ЕСЛИ НЕ ИСПЫТЫВАЕТЕ К НЕМУ УВАЖЕНИЯ».

• Надо действительно уважать своего партнера и его систе­му ценностей.

• Желательно, чтобы вам вместе пришлось перенести какое-то тяжелое испытание (болезнь, семейный кризис, непри­ятности на работе). Вы должны знать, как ваш партнер ведет себя в критической ситуации, как он относится к вам, когда у вас проблемы.

• Вы обязательно должны обсудить проблемы контроля рожда­емости, венерических заболеваний, СПИДа, выяснить как можно больше о сексуальном опыте вашего партнера. Если вы не прошли проверку на СПИД, советую вам и вашему партнеру сделать это. Зачем рисковать?

• Вам нужно предварительно договориться, какие именно про­тивозачаточные средства вы собираетесь использовать. При этом все равно необходимо использовать презерватив, чтобы не нанести вреда своему здоровью.

• Если вы — женщина, задайте себе вопрос:

ХОТЕЛА ЛИ БЫ Я ИМЕТЬ ОТ ЭТОГО МУЖЧИНЫ РЕ­БЕНКА?

СОГЛАСИЛАСЬ ЛИ БЫ Я, ЧТОБЫ МОЙ СЫН ВЫРОС ТАКИМ ЖЕ?

Эти вопросы необходимы по следующим причинам:

Во-первых, не забывайте, что половая связь может при­вести к беременности, и неукоснительно соблюдайте предохранительные меры. Во-вторых, вы должны быть по-настоящему уверены, что желаете сексуальной бли­зости с этим мужчиной. Вне зависимости от того, со­бираетесь вы заводить детей или нет, для вас должно быть важно — достаточно ли хорош этот партнер, его гены, характер, личные качества — устраивают ли они вас? Если нет, то к чему ложиться с таким человеком в постель?

• Если вы — мужчина, спросите себя:

ХОТЕЛ ЛИ БЫ Я, ЧТОБЫ ЭТА ЖЕНЩИНА БЫЛА МА­ТЕРЬЮ МОЕГО РЕБЕНКА? ХОТЕЛ ЛИ БЫ Я, ЧТОБЫ МОЯ ДОЧЬ ВЫРОСЛА ТАКОЙ ЖЕ, КАК ОНА?

Когда я показала эти заметки одной своей подруге, она вос­кликнула: «Господи, Барбара, ты лишаешь секс всякой прелес­ти! Твои требования невыполнимы!»

Отвечаю ей и вам следующее:

• Наверное, куда больше прелести в том, чтобы получить ду­шевную травму, узнав, что ваш любовник вам не верен.

• Наверное, очень приятно лежать в постели с человеком после интимной близости и чувствовать себя бесконечно одинокой.

• Замечательное переживание — переспать с человеком, а по­том выяснить, что ты больше не представляешь для него ни малейшего интереса.

• Совершенно чудесная вещь — нежелательная беременность.

• Очень мило, когда партнер заразил вас грибком.

• И совсем чудесно, когда вы получаете положительную ре­акцию во время очередной проверки на СПИД.

Занятие любовью — одно из самых чудесных и здоровых переживаний, однако мне не раз приходилось наблюдать, как интимные отношения приносят людям боль, унижение, разо­чарование. Нельзя вступать в сексуальную связь безоглядно.

ОШИБКА 5

Date: 2015-07-22; view: 323; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.015 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию