Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фильм» вашей личной жизни





Пришло время оглянуться назад и вспомнить предостере­гающие сигналы, которые вы проигнорировали во время сво­его нынешнего любовного союза или прежних романов. Вам нужно понять, что предсказывать будущие проблемы не так уж сложно — нужно лишь быть повнимательнее на первой стадии любовных отношений. Для упражнения вам понадобятся бу­мага, ручка и спокойная обстановка.

«Смотрим кино» про любовь

ШАГ ПЕРВЫЙ. Вверху страницы напишите имя парт­нера и дату начала знакомства.

ШАГ ВТОРОЙ. Напишите заголовок: «Предостерегаю­щие сигналы».

ШАГ ТРЕТИЙ. Прочтите инструкцию к упражнению до конца и начинайте «смотреть кино». Закройте гла­за, представьте себе, что вы сидите одна в кинотеатре. В зале темно, потом на экране появляются титры. Наз­вание фильма выглядит так: «Роман А (ваше имя) и В (имя вашего партнера). История любви». Например, так: «Роман Барбары и Джеффри. История любви». Первый эпизод — ваша первая встреча. Затем посте­пенно разворачивается действие, в хронологическом порядке. Вы разговариваете с партнером, проводите вместе время, занимаетесь сексом и так далее. Одним словом, «прокручиваете весь фильм» ваших взаимоот­ношений.

В каждом эпизоде, начиная с первой встречи, обра­щайте особое внимание на поступки, слова, ощущения, которые вызывают у вас тревогу. Это сразу чувствует­ся — стоят вам вспомнить подобный «тревожный сиг­нал», и у вас замирает сердце. Это и есть сигналы предостережения. Как только вы обнаружили один из них, откройте глаза и запишите этот факт на бумаге. Потом снова закроите глаза и «смотрите кино» дальше. «Фильм» нужно просмотреть до самого конца, то есть до разрыва, или, если роман все еще продолжается, до настоящего мо­мента.

ШАГ ЧЕТВЕРТЫЙ. Досмотрев «фильм», откройте глаза, вновь прочитайте описанные на бумаге предостерегаю­щие сигналы и напротив каждого из них напишите, к какой проблеме привел данный симптом в дальнейшем.

ШАГ ПЯТЫЙ. Проделайте это упражнение примени­тельно к каждому любовному союзу, который был у вас в жизни.

Date: 2015-07-22; view: 320; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию