Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Согласно замыслу Бога, мир должен развлекать нас





Как вам узнать, какая роль вам предназначена? Если мы все пожелаем быть царями, то кто же тогда сыграет роль слуги? На сцене роли царя и слуги одинаково важны, если только актеры как следует исполняют их. Помните, что каждый из нас послан в мир со своим собственным призванием. Бог задумал этот мир как гигантский спектакль для нашего развлечения. Но мы забываем о плане сценического Режиссера, стремимся играть свою роль так, как нам кажется правильным, а не так, как этого желает Он.

Вы терпите неудачи на жизненной сцене именно потому, что пытаетесь играть роль, отличную от той, которая была предназначена вам свыше. Порой шут привлекает к себе больше внимания, чем царь. Не важно, насколько незначительна ваша роль, исполняйте ее добросовестно. Настройтесь на Дух, и тогда вы безукоризненно сыграете свою роль в этой земной драме.

Вы созданы не для страдания. Люди, исполняющие трагические роли, должны понять, что им надо отыграть свою роль до конца. Какой бы она ни была, всегда стремитесь исполнить ее безукоризненно, в точном соответствии с наставлениями сценического Режиссера, чтобы ваша маленькая роль привела к просветлению других людей. Осознайте, что через вас на сцене мира проявляется определенный аспект бесконечной силы Духа.

Бесконечный Дух творит успех. Бесконечный Дух не хочет,чтобы вы были автоматом. Настройте себя на вселенскую Силу и, работаете ли вы на фабрике или ведете крупные дела с бизнесменами, всегда внушайте себе: «Внутри меня присутствует бесконечная творческая Сила. Я не сойду в могилу, не добившись в жизни каких-то свершений. Я человек Бога, рациональное существо. Я — сила Духа, динамичного Источника моей души. Я совершу настоящий переворот в мире бизнеса, в мире философии, в мире мудрости. Я и мой Отец едины. Я могу сотворить все, что я пожелаю, так же как и мой Творец».


 

Date: 2015-07-22; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию