Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прямо сейчас осознайте свое бессмертие





Вы поймете также, как незримый человек «прикован» к физическому телу — привязанностью, психическими и эмоциональными нитями стремлений к конкретным переживаниями на физическом плане. Когда, углубив свою медитацию, вы сумеете развязать эти нити, незримый человек освободится, и вы постигнете, что вы — реальный образ Бога. Ищите же этого незримого человека, пленника в джунглях физических ощущений и материи.

Если вы хоть раз постигнете незримого человека и три его чудесных тела — физическое, внутреннее тело света и сокровенное тело идей, — вы поймете, каким изумительным творением вы являетесь! Сосредоточьтесь на незримом себе. Зримый человек иллюзорен, реален же внутренний, незримый человек. Поняв это, вы осознаете, что не являетесь сочетанием мяса и костей, что вы — неразрушимый невидимый человек.

Вы не можете умереть! Не застревайте больше в мыслях о страданиях и готовности к могиле. Готовьтесь только к своему бессмертному состоянию! Ничего не умирает. Каузальный прототип вашего тела всегда присутствует в эфире. Вы чувствуете, что ваши любимые, покинувшие сей мир, ушли навсегда, потому что вам не хватает силы концентрации, необходимой для того, чтобы видеть их в тонких формах в астральном мире, где они пребывают. Удерживайте свое сознание на этих истинах, вспоминая их всегда, когда у вас есть минута покоя: «Я — прототип мысли Бога. Я вечен. Я всегда пребываю в царстве Божием».

Вы на самом деле являетесь этим бессмертным незримым человеком и всегда будете им. Почему бы не осознать свое бессмертие прямо сейчас.

Ваши физические глаза обманывают вас, заставляя считать реальным этот мир противоположностей. Откройте духовный глаз и узрите свою незримую форму. Когда во внутреннем безмолвии открывается духовный глаз, незримое становится зримым. Всякий раз, когда вы думаете, мечтаете или погружаетесь в глубокую концентрацию, вы становитесь этим незримым человеком. Он реален. Человек видимый — всего лишь тень. Забудьте тень и помните реальность. Будьте едины с незримым человеком — отражением Бога.


 

Date: 2015-07-22; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию