Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фильм творения





За одно мгновение Бог может вновь сотворить внешний облик любого человека, ушедшего из мира. Он хочет, чтобы вы об этом знали. Он хочет, чтобы вы постигли, что его творение представляет собой спектакль. Если вы примете спектакль всерьез, вы будете страдать, он придется вам не по вкусу, вы не сможете выносить жизнь со всеми ее скорбями, болезнями и болью. Всякий раз, когда что-то ранит мое тело, я помещаю свой разум во вместилище духовного осознавания в точке между бровями и перестаю чувствовать какую-либо боль. Но если я сосредоточиваюсь на нанесенном телу ущербе, я впадаю в иллюзию переживания боли. Если вы удержитесь в духовном осознании своей души, вы не будете страдать, когда на вашем умственном экране будут появляться обманчивые тени скорби. Непрерывно молитесь Богу, чтобы он открыл вам Себя — единственную и радостную Реальность.

Вы уже потеряли столько времени. Смерть может унести вас в любой момент, и тогда у вас уже не останется времени для того, чтобы познать Его. Вы должны сделать это до того, как покинете телесное узилище. Скажите же ему: «Я желаю ощутить Твое присутствие». Но он не выпустит вас насовсем из этой больницы миража до тех пор, пока вы не исцелитесь от болезни желании. Делайте все для Бога. Деятельность, посвященная Ему, так же важна для вашего духовного прогресса, как и медитация.

Ночью медитируйте о Господе до тех пор, пока не вознесетесь к Нему и не почувствуете, что вы прочно утвердились в Его радости, а днем, выполняя свои обычные обязанности, храните в себе памятование этого состояния. И тогда вы постоянно будете с Богом. Вы всегда сможете, улыбнувшись, сказать: «Некоторое количество печали, некоторое количество удовольствия, некоторое количество душевного покоя — все это не может создать никакого возмущения в заполняющем мою душу океане вечно нового блаженства».

 

Date: 2015-07-22; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию