Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Полное выздоровление исходит от Бога





Сила разума несет в себе неисчерпаемую энергию; это и есть та сила, которую вы хотите иметь в своем теле. Существует способ добиться этого. Он состоит в общении с Богом во время медитации. Когда ваше общение с Ним совершенно, наступает полное выздоровление. Порой это происходит мгновенно, и для исцеления не требуется созревания какой-либо причины, ибо причиной служит Божья сила.

Многие люди, попав в беду, пытаются вызвать эту силу. Если им не удается исцелиться, они теряют веру в Бога вместо того, чтобы продолжать попытки обрести Его поддержку. Человек, уповающий на Всевышнего, способен исцелиться, ибо Бог знает, что Его приверженец молится Ему, и Ему остается лишь откликнуться на молитву. Когда же вы отступаете, Отец говорит: «Ну что ж, я вижу, что ты можешь обойтись и без Меня. В таком случае Я подожду тебя».

Высшую Силу можно призвать непрерывной верой и непрекращающейся молитвой. Делайте все, что необходимо для поддержания здоровья, включая правильное питание, но при этом неустанно молитесь Ему: «Господи, Ты можешь исцелить меня, ибо Ты управляешь атомами жизни и тонкими планами телесной жизнедеятельности, до которых врачи с их лекарствами добраться не в состоянии». Такие внешние факторы, как лекарства и голодание, оказывают на тело определенное благотворное воздействие, но они не влияют на внутреннюю силу, поддерживающую жизнедеятельность биологических клеток. Лишь тогда, когда вы обращаетесь к Богу и получаете Его исцеляющую силу, жизненная энергия направляется в атомы телесных клеток и приводит к немедленному исцелению. Не означает ли это, что мы должны в большей степени уповать на Бога?

Однако наши попытки сменить зависимость от физических методов на упование на методы духовные должны быть постепенными. Если человек, привыкший к перееданию, во время болезни резко переходит к голоданию, надеясь, что это приведет к духовному очищению и в конечном счете к физическому исцелению, он может испытать сильное разочарование в случае, если его действия не приводят к успеху. Для того чтобы изменить свой способ мышления и перейти от зависимости от еды к зависимости от разума, требуется время. Разум следует тренировать в вере в божественную помощь, чтобы он стал восприимчивым к целительной силе Бога.

Из этой великой Силы возникает биение всей атомной энергии мира; она возникает и питает каждую клетку физической вселенной. Точно так же, как кинофильм существует благодаря световому лучу, исходящему из проекционной будки, все мы существуем благодаря космическому Лучу, божественному Свету, который струится из проекционной будки Вечности. Если вы стремитесь найти этот Луч, вы найдете Его и увидите, что Его безмерная сила воссоздает атомы, электроны и жизнетроны во всех телесных клетках, которые оказываются «не в порядке». Общайтесь же с великим Целителем.


Date: 2015-07-22; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию