Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Усиливайте естественную сопротивляемость заболеванию





Пост является естественным методом исцеления. Животные или дикари, заболевая, тут же начинают голодать. Таким образом механизмы тела получают возможность очиститься и получить необходимый отдых. Большинство заболеваний можно вылечить постом[74]. Тем, у кого нет проблем с сердцем, йоги рекомендуют в качестве замечательного оздоровительного средства регулярные посты. Еще один действенный метод физического исцеления состоит в применении специально подобранных трав и травяных экстрактов.

Принимая лекарство, люди часто приходят к выводу, что они или недостаточно действенны и поэтому не приводят к выздоровлению, либо слишком сильно воздействуют на организм и вместо того, чтобы лечить, раздражают ткани. Некоторые виды так называемых «целебных лучей» тоже могут сжигать ткани. Физические методы лечения чрезвычайно ограничены!

Лучи солнца полезнее медикаментов. Они полны удивительной целебной силы. Можно каждый день принимать десятиминутную солнечную ванну. В выходные же дни, находясь на солнце периодами длительностью от десяти до тридцати минут, можно довести общую продолжительность солнечных ванн до трех часов, если у вас нет противопоказаний к длительному пребыванию под прямыми солнечными лучами. Считается, что усваиваемая таким образом целительная сила солнца остается в организме целых три месяца. Лучше каждый день находиться на солнце по десять минут, чем изредка принимать более длительные солнечные ванны. Ежедневная солнечная ванна, усиленная правильным образом жизни, снабжает организм достаточным количеством жизненной энергии для того, чтобы уничтожать все микробы.

Здоровые люди обладают естественной сопротивляемостью к заболеваниям, особенно к инфекционным. Человек заболевает, если сила сопротивления его крови ослаблена неправильным питанием или перееданием, а также, если его жизненная энергия истощена сексуальными излишествами. Для сохранения созидательной физической энергии необходимо поставлять клеткам трепещущую энергию жизни. Тело приобретает при этом невероятную сопротивляемость заболеваниям. Чрезмерное же увлечение сексом ослабляет его и делает уязвимым для болезни.

 

Date: 2015-07-22; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию