Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Намерения





В рамках своей стратегии развития крестьянское хозяйство «Желдыбай» будет, уделяет особое внимания о социальной ответственности.

В целях реализации данной части предоставляемого проекта, хозяйство ежегодно планирует выделять порядка 2% от суммы прибыли на организацию благотворительных акции для инвалидов социально уязвимых слоев населения и малоимущим.

Помимо социальных программ и помощи населению, крестьянское хозяйство будет выделять еще 2% от суммы прибыли, на переквалификацию, обучение молодежи села, по специальностям по которым в сельской местности наблюдается огромный дефицит (агрономы, ветврачи, трактористы, газ-электросварщики и т.д.).

Так же хозяйство будет активно участвовать в реализации программ по озеленению и уборке на территориях населенных пунктов сельского округа, кроме этого хозяйство будет оказывать на безвозмездной основе очистку дорог внутри сельского округа в зимнее время, на эти цели хозяйство будет выделять еще 3% от суммы прибыли.

Таким образом хозяйство суммарно будет выделять 7 % от суммы прибыли, это по способствует интеграции других хозяйствующих субъектов к участию в социально значимых программах. Что положительно скажется в общей динамике развития сельского округа и района в целом.

Раздел 6. Заключение

При составлении проекта за основу была взята технологическая карта выращивания животноводства хозяйства, при котором учитывается многие сценарии развития от лучшего до худшего, а так же учтены влияния кризисных явлений и природных факторов. В данном проекте были приведены максимальные цены на сырье, производственные и переменные затраты, и минимальные цены на продукцию производимым хозяйством. При этом наглядно видно, что финансовый баланс хозяйства всегда остается положительным и высоко рентабельным. Это в совокупности застрахует хозяйство избежать больших финансовых потерь при наступлении неблагоприятных событии.

*Пример: Неблагоприятное событие, фитосанитарная обстановка, погодные условия и кража скота, вирусные болезни.

Глава к/х «Желдыбай» Сарлыбаев Ж.

«»____2015

Date: 2015-07-22; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию