Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ценообразования





При анализе ценообразования необходимо было учитывать: Себестоимость услуг; Цены конкурентов на аналогичные услуги; Цену, определяемую спросом на данную услугу.

Наше хозяйство будет применять подход к ценообразовании: цены ниже цен конкурентов, быть конкурентоспособным и соответствовать имиджу хозяйства как производителя качественной продукции.

В случае неблагоприятной конъектуры сбыта мяса (падение доходности населения, непрогнозируемое появление конкурирующих фирм) в качестве коммерческой стратегии глава хозяйства определил для себя стратегию «ценовой дискриминации» конкурентов.

Такой подход в борьбе за рынок предприятие может себе позволить путем снижения доли прибыли в силу значительного запаса финансовой прочности.

Основные принципы, которых мы придерживаемся: Обеспечение стабильного положение на рынке; Активизация покупательного спроса; Соблюдение государственных правовых актов.

Наши цели:

Завоевание устойчивого положение на рынке;

Достижение максимальной прибыли;

Удержание и расширение круга своих потребителей.

 

Сильные и слабые стороны проекта

При анализе состояние и деятельности предприятия были определены следующие сильные и слабые стороны проекта.

Животноводство

Сильные стороны

• Стабильный спрос на продукцию;

• Доступные цены ввиду невысокой себестоимости;

• Выгодное месторасположение;

• Отсутствие проблем со сбытом продукции;

• Заинтересованность Правительства РК в развитии сельского хозяйства;

• Наличие необходимых с/х угодий

  • Мясо как любимое пища Казахов

Слабые стороны

• Увеличение поголовья КРС в Казахстане

• Эпидемия и болезни.

• Конкуренция

 

Раздел 5. Социальная ответственность хозяйства

Date: 2015-07-22; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию