Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Три категории Душ





 

КЛЮЧ: 318

54 Обычно, существует три категории душ в низших мирах: новые души, возникающие из чисто‑модулированных кодов (излучаемых в первобытное поле творения), которые никогда не были в «Свете», души, синтезированные из функций Света и тьмы, и души «новорождённых» ЯХВХ, которые спустились во внешние экспериментальные регионы космоса в качестве интегрированных «жизненных маяков» бессмертия. Последние используются, согласно Метатрону, для того чтобы приносить «Образ» Отца с целью совершенствования разума.

КНИГА ЗНАНИЯ: КЛЮЧИ ЕНОХА

 

27.03.2011 г.

Я Есмь Что Я Есмь!

Я Есмь Метатрон!

Приветствую тебя Владыка Света!

Светлана, Дорогая! Давай разберём ситуацию в твоей жизни. Следователи прокуратуры пришли к тебе с обыском по старому адресу. Ты сменила место жительства, поэтому обыск в новом доме у тебя не делали, разобрались поговорив. Аллегория, что на Небе, то и на Земле. Ты сменила уровень Сознания с уровня социального, на уровень Божественного Сознания. Значит, ты уже понимаешь, что причина порождает следствие, и что, обманывая другого, ты обманываешь себя.

Давай объясним ситуацию. Век быстрого обмена информацией, порождает свои быстро возникающие структуры, во всех областях жизнедеятельности человека: социальной, политической, экономической, религиозной, духовной. Возникают новые структуры, партии, банки, предприятия различных форм собственности, тренинги, обучающие программы, новые телеканалы, газеты, журналы, различные услуги мобильной связи, главной из которой является интернет, разные течения и направления контролируются одной законодательной властью. Законы стран меняются со скоростью развития Жизни. В этом развитии есть свои плюсы и минусы. Но, главное в этом развитии Жизни, человек столкнулся с ситуациями, когда явно увидел совершенство и несовершенство различных структур‑систем: политической, социальной, религиозной, экономической и многих других.

Человек стал задумываться чаще над тем, что только от него лично зависит его Жизнь, и что все эти системы созданы людьми, и стал брать ответственность за свои действия и мысли на себя, и доверять своему внутреннему знанию, стал чувствовать не умом, а сердцем.

Плохо или хорошо, что ты попала в данную ситуацию, связанную с прокуратурой, и не одна, а очень многие? Прокуратура, предъявила тебе документы кредитного общества, организатором‑учредителем которого, якобы ты являешься. А ты об этом услышала первый раз, но документы говорили об обратном. Значит, любой документ можно сфабриковать и подделать. Над этим вопросом простой человек во времена индустриального века не задумывался, полностью доверяя руководству страны, партии, религиозному руководству, экономической системе.

Что же произошло в век информационный, произошёл рост осознанности. Человек стал больше интересоваться различными видами деятельности, и вникать глубже в происходящие процессы: политический, социальный, экономический, задумался над вопросами исторического порядка, возникновением религий, государств, наук, задумался над развитием международных отношений. А это колоссальнейший скачёк в развитии осознанности, и его уже можно проследить.

Народ во всём Мире вырос в осознанности, благодаря мгновенной системе коммуникаций, телевидению, мобильной связи, интернету. Мы стали другие! Мы стали целостными людьми Планеты – ЗЕМЛЯНАМИ! Нас уже интересуют события во всём Мире, и мы понимаем, что обстановка в Мире, отражается на нашей личной Жизни. А это колоссальный скачёк и рост осознанности Человека.

Привыкнув, к тому, что мы Едины в Информационном Поле Планеты – Единой Матрице Планеты, очень быстро поймём и разберёмся с устройством системы Вселенского Единства. Вот таким образом и происходит рост осознанности. Жизнь Едина во всех её аспектах.

На Физическом плане, эти структуры проявлены: как социальные, политические, экономические, религиозные.

На Тонком плане Души, это эмоциональные состояния людей и мыслеформы произведённые людьми, формируют структуру проявления действительности, для выхода её на Физический План Трёхмерной реальности (астральный план и низший ментальный план).

Человек осознавший Законы Творения, берёт ответственность за свои произведенные Мысли, контролирует эмоции, и производит нужные действия для наилучшего Блага Всех, ведь живём в Единой Планетарной Матрице в Трёхмерной реальности, а если Мысли достигли Высшего Ментального плана – переходим в Многомерность, достигаем Вселенского Единства.

На Огненном плане (Огонь‑Мысль), через Высший Ментальный план, Человек через высшую структуру своего энергетического строения – Тело Света, сливается с Единым Телом Света Планеты, а Тело Света Планеты сливается с Единым Телом Света Галактики Млечный Путь или по другому можно назвать Локальной Вселенной Орвантон, а она связана со Сверхвселенной или Мега Галактикой. Просматриваем своё Единство с Системой Миров и осознаём своё Величие и Величие Отца этой Системы, и благодарим Жизнь за предоставленную возможность роста Сознания, а значит и ответственность за эту Единую Систему Жизни!

Вот так просто, по любой ситуации в жизни, можно отследить Целостность Системы Жизни.

Любая ситуация в жизни, это жизненный урок, и нужно воспринимать его с благодарностью и пониманием, задать вопрос себе, чему эта ситуация меня учит? Ситуацию рассматриваем не линейно, а целостно, разносторонне, рассматривая её политический, социальный, экономический и духовный аспекты. Вот таким образом человек развивает своё мышление. Развиваем мышление – Высший Ментальный План, не забыли? Скорость мысли развиваем до гиперскорости, чтобы в Гиперпространство попасть. А что Гиперпространство, это электромагнитное поле человека – АУРА, не забыли? Через эту энергетическую структуру – Тело Света – АУРУ, человек и связан со всей Жизнью, помним, надеюсь, об этом. Нужно это знание на автомат записать, генная и голографическая память вспомнят это Единство.

Делаем вывод! Любая ситуация в жизни, это обучающий процесс, развивающий осознанность. К Жизни относимся с ЛЮБОВЬЮ и БЛАГОДАРНОСТЬЮ, с доверием к её РАЗУМНОСТИ.

ЖИЗНЬ САМОРЕГУЛИРУЕМАЯ РАЗУМНАЯ СИСТЕМА – УСТАНАВЛИВАЕТ ГАРМОНИЮ СИСТЕМЫ И УСТРАНЯЕТ ЕЁ ДИСБАЛАНС. ЖИЗНЬ ЭТО ЕДИНОЕ СОЗНАНИЕ, ОНА ЖИВАЯ И ВСЕГДА СЕБЯ СОХРАНЯЕТ! Как бы человек не пытался Её разрушить своим невежеством‑незнанием.

Теперь всё изменится, как говорит Светлана, к лучшему, раз Свет Творца пришёл на Землю.

Свет – это Знания! Иерархия Света Творца – Владыки Света в АУРЕ Планеты, и своими энергиями полностью взаимодействуют с электромагнитным полем Планеты – АУРОЙ Планеты. А мы с Планетой Едины, тоже через АУРУ. Вот это Единство и приведёт к Творцу Отцу‑Матери Системы Миров, а ПУТЬ этот долгий! Мы с Вами на этом Пути!

 

Любим Вас! Метатрон, через Светлану.

Спасибо, Владыка!

 

Date: 2015-07-11; view: 370; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию