Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Истина эволюционирует





 

КЛЮЧ 315

104 Если бы мы могли использовать электронное падение на водяной поток, то мы могли бы увидеть, что звёздная ионизация работает через каждое мембранное состояние, и что человек является мыслящей мембраной межзвёздных полей, не просто мыслящий человек, мыслящая социальная машина, или мыслящий идеалист, но мыслящая мембрана.

105 В общем, наши основные органы функционируют, как галактики, передающие кристаллическую коммуникацию, касаясь каждой молекулы, где внутренняя и наружная мембраны работают в параллельной фазе.

108 Если условия, в которых происходит химический синтез таковы, что химическое поле сильнее падения электрона, тогда мы можем уменьшить энергию, или даже обратить процесс. Это объясняет, как высший универсальный разум может замедлиться и войти в нашу химическую вибрационную среду, и как посредством электронного падения в нашу химическую орбиту он может ускориться для возвращения обратно в свою нормальную фазу.

109 Это объясняет, как Сущность света становится физической, а физический человек становится Сущностью Света.

110 Электрическую и химическую двойную связь Отец наполняет Своим Духом, чтобы Человек мог получить следующие образ‑пространство Христова Тела Света.

116 И этот ключ говорит, что нашей мембране не обязательно умирать согласно функции света, какой мы её знаем, но она может быть частью большего Светового Энергетического процесса, где мы энергетизируемся повторяющимися блоками световой трансдукции в нашем теле таким образом, что наше тело становится непосредственной регенерирующей системой для «Живого Света».

КНИГА ЗНАНИЯ: КЛЮЧИ ЕНОХА

 

23.03.2011 г.

Я Есмь Что Я Есмь!

Я Есмь Метатрон!

Приветствую тебя, Владыка!

Светлана, Дорогая! Давай сегодня поговорим о том, что ты действительно разобралась в том, что наша Локальная Вселенная Орвантон и есть Галактика Млечный Путь. И что галактика вырастает до Мега Галактики, Мега галактика растёт до ещё большей системы, пока этот вопрос рассматривать не будем. Главное понять, что рост постоянно происходит, и чем больше система, тем сложней её Энергетика и Выше Сознание.

Сегодня разберём тему: Галактика Млечный Путь входит в Мега Галактику, а это колоссальный по своим объёмам и энергиям механизм Сверхвселенной. Значит, становится понятным, что Мега Галактика и есть Сверхвселенная. Что это за система, сейчас разбирать не будем, главное понять, что она есть, и руководство этой системы имеется. Чтобы разобрать понятие Мега Галактика, разберём такую аллегорию: клетка нашего организма – микрокосмос тела человека, тело макрокосмос для клетки. Планета микрокосмос для Галактики – её клетка. Галактика микрокосм – клетка, для Мега Галактики. Светлана, представила себе, какой путь роста сознания пройдёт клетка человека, пока вырастит до уровня сознания Тела. Всё можно объяснить, или научно, или аллегорически. Вот почему выражение: «Истина эволюционирует» становится понятным. Рост Сознания всегда происходит.

Что же мы сегодня должны разобрать, для того чтобы понять как растёт Сознание Галактики. Галактика – клетка Мега Галактики. Значит, ЖИЗНЕДАЮЩУЮ Силу Галактика получает от Мега Галактики, и связана с ней энергетической системой. Повторим, Энергия – Разумна, имеет Сознание! Значит, Энергия Мега Галактики в раз сильней энергии Галактики, чтобы объединить клеточки‑Галактики, в Тело Мега Галактики.

Светлана, вижу тебе понятно, то о чем Я говорю. А теперь спустимся на Землю, до уровня сознания человека, и разберём его задачу в системе Мега Галактики. Человек часть Галактического Сознания и полностью владеет знанием всей Галактической Системы, на голографической памяти записаны все эти знания. Сейчас наша задача эту память вскрыть и добраться до этих знаний. А для этого, в энергетическую систему планеты Земля спустились Владыки Света, напомним, на Ментальный план Планеты, и с этого плана ведут обучение Душ.

Каждый человек проходит обучение в Школе Развития Души. Душа это не физический план. Душа это Тонкие материи астрального и ментального планов, которые связаны с более высоким планом Владык Света, Каузальным планом – Причины и Следствия.

Причина – План Творца для развития системы роста Сознания Сверхвселенной, Следствие – рост Сознания Человека, для понимания своей задачи в Сверхвселенной – Мега Галактике.

Таким образом, нам становится понятно, что мы люди, это не социальная система страны, а куда более важная часть Творения, и должны вспомнить свою ЦЕЛОСТНОСТЬ с большей Системой Творения. Вспомнить и развить свои сверхспособности, для существования в более обширной Системе Мироздания.

Мы в Галактике! Напоминаем, не забыли? Мы привыкаем, к тому, что наше Сознание не привязано к системе Земля, а может выйти из этой системы в больше систему – Солнечную, а из неё в Галактику пока…

Тема: Чувства человека – это его Разумы, очень интересная и обширная, разобраться с этой темой должен каждый человек.

ДЕТИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ СТАЛИ ДЕТЬМИ ГАЛАКТИКИ. Учили Детей Земли Учителя Солнечной Системы, и являлись ими Энергии и Сознания планет Солнечной Системы, они выполнили свою задачу. И Дети Земли перешли в следующий класс обучения Галактический. Как же происходит замена программы обучения, с этим и будем разбираться. А разобраться с этим могут Посвящённые, они с этой информацией разберутся и остальных мирян непосвящённых научат, и те вырастут в осознании, и тоже станут Посвящёнными.

Напоминаем, планета Земля получила статус ПОСВЯЩЁННОЙ, то есть Сознание людей достигло уровня получения Знания Законов Творения! А это ПУТЬ и мы на него стали, учиться придётся ВСЕМ!

Познакомятся с Системой Уровней Сознания – ВСЕ, без этого знания Посвящённым не станешь.

Напоминаем, учебник КНИГА ЗНАНИЯ: КЛЮЧИ ЕНОХА поможет развить осознание, ведь становимся Мастерами Жизни – ПОСВЯЩЕННЫМИ. Это ПУТЬ и все его пройдём.

 

Мы с Вами! Любим Вас! Метатрон! Владыка Света Творца.

Спасибо, Владыка!

 

Date: 2015-07-11; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию