Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учимся пользоваться энергиями и Сознанием Творца





 

КЛЮЧ 303

70 ОФАНИМ являются посланниками Света из высших небес Отца, уникально расположенными на перекрёстках пространств в качестве сети для управления имплантации «новой реализации». Когда пророки древних цивилизаций входили в контакт с высшими мирами, то контакт инвариантно обеспечивался через Офаним посланников Света. Офаним осторожно выбирают личностей в каждом из планетарных обществ, которые обладают способностью к пророчеству и несут понимание высшего творения.

71 Они наблюдают за критическими аспектами роста в иерархических рангах небес и защищают высшие учения от попадания в руки низших сил Света и от мятежных братств, которые не служат Отцовской Иерархии Света.

72 Таким образом, Офаним направляют мыслеформы от Тронов и Доминионов Отца на соответствующие уровни инструктирования.

КНИГА ЗНАНИЯ: КЛЮЧИ ЕНОХА

 

10.03.2011 г.

Я Есмь Что Я Есмь!

Я Есмь Манас!

Приветствую тебя, Владыка!

Светлана, ты прочла книгу Л. А…, огорчила она тебя или обрадовала? А это её опыт, её знание и понимание реальности, её видение и это хорошо – рост сознания идёт. Темы семинаров группы врачей тебя не обрадовали, но ты понимаешь, что и эта информация нужна людям, ведь мы все разные. Все найдут себе занятие и семинары по интересу, по Уровню Сознания.

Тебя заинтересовал московский семинар «Сидхи», да это семинар развития более высоких духовных способностей, проводят его учителя развившие в себе высокий духовный уровень. Но, ты же знаешь, что тебя ведёт твой Наставник с Высшей Иерархии Творца и он не один, ты работаешь с очень многими Высшими Владыками Творца и с Творцом лично. Поэтому полностью доверяешь их водительству и идёшь по индивидуальной программе. Знания внутри тебя!

Светлана, ты сейчас подумала о том, зачем мы пишем книги, а чтоб сдать контрольную работу надо её написать, вот мы и сдаём экзамен по осознанию себя Сущностью Божественной. На физическом плане нужно действие, чтобы проявить качества Отца, отработать их в себе. Знанием надо делиться, показывать пример и жить, понимая и проявляя качества Творца.

Светлана, ну ты ребёнок, скучно ей, дай ей новенькое и всё. Хорошо, пиши, новеньким будет то, что сейчас разберём тему: Информация. Информация, потому что тебе не понравилось понятие ЭГРЕГОР, ведь информация не с эгрегора идёт, ты знаешь, а передаётся Лучами – Солнечной Системы, Лучами Галактической Системы, Лучами Мега Галактики с Истока. Это ты сейчас свойства Лучей знаешь, а раньше тоже этого не знала.

– Да, не знала, очень многого не знала.

– Для этого и учимся, чтобы познать.

Так что же такое эгрегор? Эгрегор – это облако мыслеформ земного плана, созданное определённой общностью людей, то есть определённой вибрацией. Эта энергия одинаковой вибрации, то есть мысли низковибрационные, которые работают на частоте социального сознания или на уровне зримого Света. Чтобы выйти из под действия эгрегора, надо иметь сильную энергию – Духовную. Эгрегоры, это земной план, а мы вышли на Вселенский, и поэтому эгрегоры нас уже не контролируют, а помогают нам. Вот это помощники, мы их развиваем, проводя в них энергии Лучей Владык Света Творца.

Светлана, ты понимаешь, что Луч Творца, это определённое его Качество. Развивай в себе нужные тебе качества и сотрудничай с нужными тебе Лучами.

О Лучах, и их качествах, о их Владыках, нужно рассказывать. Архангелы – Галактические Владыки Лучей, о них тоже нужно рассказывать, ведь они первые помощники Человека. Важно знать, как пользоваться Энергиями и Сознанием Творца Отца‑Матери. Бери их Человек, расти в Духе.

 

Люблю Вас! Манас через сознание Светланы.

Спасибо, Владыка!

 

Date: 2015-07-11; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию