Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И Помните — вы должны говорить очень быстро





Шаг 1 — «Послушай, мне не нужны неприятности. Потрем причинам. Во-первых, у меня гемофилия. Во-вторых, когда Билли сказал, что ты ублюдок, я сказал ему, что если бы у его сестры было столько членов, скольким она дала, она была бы похожа на дикобраза. И, в-третьих, мы могли бы стать отлич­ной командой, потому что у меня хорошо подвешен язык. Если хочешь кого-нибудь подколоть -- я незаменим».

Шаг 2 — «Итак, план таков. Ты говоришь мне, над кем ты хочешь приколоться, я помогаю. Например, над буфетчицей. Или установить правило запрещающее учащимся носить усы. И эти ребята в шахматном клубе... по-моему, они сидят на сте­роидах».

Шаг 3 — «Но ты должен пообещать, что не расскажешь моим родителям, что я тебе помогаю. А то они расскажут об этом тво­им родителям, и мне влетит за то, что я тебе помогаю».

ДРУГОЙ ПРИМЕР: Вы поступили в колледж, и капитан футбольной команды пытается показать, как он крут, тем, что выбивает учебники у вас из рук и спрашивает, что вы собираетесь предпринять по этому поводу.

Лучше всего в данной ситуации говорить быстро и обыграть слово «собираться». Скажите, что вы не собираетесь с ним драть­ся, так как у вас уже запланирован бой с победителем чемпио­ната мира по боксу в легком весе. Но если он согласен подож­дать и сменить весовую категорию, вы, возможно, запишете его на следующий октябрь.

Если это не сработает — бегите.

ГАРРИ ШАНДЛИНГ РАССКАЗЫВАЕТ О ТОМ, КАК ЧУВСТВО ЮМОРА МОЖЕТ ПОМОЧЬ ВАМ ИЗБЕЖАТЬ КОНФЛИКТНЫХ СИТУАЦИЙ.

 

«Я всегда использовал юмор в качестве защитного меха­низма как для того, чтобы разрядить ситуацию, так и для того, чтобы избежать драки. Однажды, лет пять назад, Ос­кар де ла Хойя серьезно разозлился на меня. Шла вторая минута третьего раунда. Я постоянно наносил ему удары снизу, и он уже был готов буквально разорвать меня на части. Мы вошли в клинч, и я сказал ему: «Знаешь, а я ведь работал манекенщиком на показах плавок и купальников».

Он засмеялся, и мы уладили это дело на месте. Сказали, что бой прошел вничью».

Date: 2015-07-11; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию