Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ситуация 11





 

Шутки над друзьями

Проституция — древнейшая профессия; древнейшая форма юмора — сидеть с друзьями и бросать друг в друга что под руку попадется. Могу поклясться, что наши предки шутили точно так же, сидя в пещере в каменном веке. Уверен, именно поэтому такой юмор называют «жареным» — охота закончилась, все вер­нулись невредимыми и, сидя вокруг большого костра в пещере, жарили вкусную мамонтятину, кидаясь объедками. Действитель­но, мы всегда подкалываем тех, кого любим. Джеффри Росс однажды сказал мне, что для него нет ничего лучше, чем шу­тить над тем, как ест его дядя Мюррэй. Поскольку никто не умеет подкалывать лучше Джеффри, предлагаю несколько правил, составленных им.

Пять советов по «жареному» юмору от Джеффри Росса

БЫСТРОТА: Вам следует быть быстрым. Вам нужно быстро реагировать. Не нужно стараться быть самым остроум­ным, если вы шутите быстро.

УВЕРЕННОСТЬ: Не пытайтесь редактировать. Вы в кругу друзей. Скажите то, что хотели. Если вы знаете, что это смешно, значит, так оно и есть.

БЕСПОЩАДНОСТЬ: Используйте слабые места людей. ДРУЖЕЛЮБИЕ: Добавьте немного доброты — вы все-таки среди друзей и членов семьи. Я очень люблю своего дядю Мюррея, но когда он ест, может показаться, что у него две задницы.

РУГАТЕЛЬСТВА[1]: В общении с друзьями ругательство мо­жет добавить необходимый колорит.

В афро-американском сообществе существует более фор­мальный вид подкалывания, известный нам как «твоя мама...». На самом деле, самую первую шутку такого рода мы обнаружи­ваем у Шекспира:

«Ах ты, безмозглой брюхач, ослиная башка, ублюдок, поганая, грязная куча сала!»

(«Генрих IV», часть I, акт II, сцена IV).

Однако мы рассматриваем подшучивание над друзьями. Чуть позже разберем, как этот прием поможет высмеять врага.

СОВЕТЫ:

1. Существуют боксеры и бойцы. Боксеры быстры, а бойцы нано­сят сокрушительные удары.

2. Лучшими целями являются ваши друзья, члены их семей и те, с кем они встречаются.

3. Существует несколько стандартных фраз, например: «твоя ма­маша такая толстая», «ты такой тупой», «твоя подружка так страшна».

4. Будьте наблюдательным — будьте в курсе того, что носит ваш друг/недруг, с кем встречается, как выглядит.

 

Date: 2015-07-11; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию