Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ситуация 4





 

Разговор в лифте

Подготовленный юмор для лифта

В лифтах, как правило, не разговаривают. Я думаю, что для этого существует серьезная причина, корни которой восходят к тем временам, когда люди ютились по пещерам, а вокруг бро­дили саблезубые тигры, но не использовать в этой ситуации юмор в двадцать первом веке — просто преступление. Лифт — прекрасное место для шуток, так как никто не ожидает этого, люди нервничают и любое ваше слово окажется в центре

внимания. К тому же, если шутка не удастся, пройдет всего несколь­ко секунд до того, как вы или другие люди покинут лифт, чтобы никогда больше не встретиться.

Стоит использовать шутки, завязанные на том, что большое количество людей оказывается в таком вызывающем клаустро­фобию устройстве, как лифт.

ПРЕДЛАГАЕМЫЕ ШУТКИ

Для начала попробуйте эти, а потом можете придумать собственные.

ПРИМЕЧАНИЕ: Лучше всего находиться в лифте с ва­шим другом, к которому бы вы обращались, чтобы дру­гие пассажиры не сделали вам что-нибудь неприятное.

ПРИМЕЧАНИЕ 2: После каждой шутки следует корот­кое объяснение, почему она работает.

«У кого-нибудь есть драмамамин?» (использовано забав­ное слово)

«Мне так кажется, или лифт — действительно отличное место для первого свидания?» (сарказм)

«Я уверен, они не докажут мою сопричастность к этому делу» (неожиданность).

«После того случая лифт стал работать лучше» (противо­положность)

«То, что они говорят в рекламе этих кальсон, явно не со­ответствует действительности» (использовано забавное слово).

«Я подумываю жениться на Дженнифер Лопес» (коммен­тарий на злободневную тему).

Спонтанный юмор для лифта

В этом случае вы почти всегда комментируете только что вы­шедшего из лифта человека. Мой любимый прием — дождаться, пока курьер выйдет где-нибудь на одиннадцатом этаже, и ска­зать: «А ведь он был коммерческим директором «Юкоса»...»

 

Date: 2015-07-11; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию