Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как выглядит идеальный мужчина?





– Каждый сезон по‑разному.

Хотя это определяет не только мода, но и тип каждого конкретного мужчины. Поэтому описать его сегодня точно, какой он есть, практически невозможно, он слишком разный. А описывать какого‑то одного, не имеет смысла. Он все равно не будет абсолютным идеалом для всех.

Сейчас нравятся совершенно разные, даже противоположные мужчины. Например, есть мужчина лидер, самодостаточный и самостоятельный. Раньше его хотели повсеместно, но теперь он нужен далеко не всем. Некоторым женщинам проще пойти, посмотреть, выбрать и купить, кого ей захочется. Недаром в последнее время так популярна профессия стриптизер.

Но я вовсе не осуждаю их. Слабые они в моем понимании лишь оттого, что все‑таки их покупают. Мне самому иногда приходят предложения от разных клубов, где за определенный гонорар я должен поужинать с определенной женщиной. Деньги за это мне предлагают нереальные: и пятьдесят, и шестьдесят тысяч евро. Поэтому, попав сам в такие ситуации, я их не осуждаю. Считаю, что это некий элемент шоу‑бизнеса.

Как выглядит идеальная женщина?

– Все, что я говорил про мужчин, справедливо и для женщин. Она не должна быть только одного плана или одного типа. Какая‑то женщина может быть сильной, а другая может быть слабой, какая‑то может быть мудрой, а какая‑то всегда оставаться дурой. Они все разные, они не могут быть одинаковыми или усредненными. Это и не нужно. Каждая – это индивидуальность, это индивидуально, это личность. Спрос будет на всех. Ведь кто‑то категорически не любит дур, а кто‑то категорически не любит умных, ботаничек.

Жениться еще раз собираетесь?

– Очень может быть, а почему бы и нет.

Вы когда‑нибудь играли в футбол?

– Играл в футбол. В последний раз это было совсем давно, в ранней в юности.

Date: 2015-07-11; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию