Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Имущества в многоквартирных домах





1. В случае если до наступления установленного региональной программой капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах срока проведения капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома были выполнены отдельные работы (предоставлены услуги) по капитальному ремонту общего имущества в данном многоквартирном доме, предусмотренные региональной программой капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, и оплата этих работ (услуг) была осуществлена в полном объеме, средства в размере, равном стоимости этих работ (услуг), но не свыше чем размер предельной стоимости этих работ (услуг), засчитываются в счет исполнения на будущий период обязательств по уплате взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах собственниками помещений в данном многоквартирном доме.

2. Зачет стоимости ранее проведенных работ или оказанных услуг по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, с соответствующим изменением в региональной программе позиций по срокам и объемам работ и услуг по проведению капитального ремонта по данному дому, осуществляется на основании решения собственников помещений в многоквартирном доме о проведении такого зачета в соответствии с методикой утвержденной исполнительным органом государственной власти Санкт-Петербурга, осуществляющим проведение государственной жилищной политики.

3. Копия решения регионального оператора о проведении или отказе в проведении зачета стоимости ранее проведенных работ или оказанных услуг по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах направляется лицу, предоставившему документы, в течение трех рабочих дней со дня принятия такого решения, одновременно публикуется на сайте регионального оператора в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и учитывается в последующей отчетности по данному многоквартирному дому. При этом в случае принятия отрицательного решения на регионального оператора возлагается обязанность по подготовке мотивированного обоснования отказа.

 

Date: 2015-07-11; view: 341; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию