Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стерва обладает сильной волей и верой в себя





 

Разговаривая с мужчинами об этой книге, я не знала, какой реакции от них ожидать. Я думала, что большинство из них обратят основное внимание на название и сразу же заявят: «Мужчины не любят стерв!» Но произошло совершенно обратное. Почти все мои собеседники снова и снова подтверждали, что им нравятся сильные женщины. Иногда они объясняли, почему любят стерв. Иногда спрашивали: «А действительно, за что мы любим стерв?» Но в 90 процентах случаев мужчины не отрицали тот факт, что сильнее всего их заводят сильные женщины.

Думая о собственных интересах, вы вовсе не обязательно обижаете мужчину. Напротив, тем самым вы завоевываете его уважение. Общаясь с независимой женщиной, мужчина чувствует, что груз на его плечах становится легче. Ему не нужно постоянно думать о том, как бы сделать вас счастливой. Он знает, что вы уверены в себе и способны сами позаботиться о своих интересах. Вы – не слабая женщина, которая сама не знает, чего хочет.

Вы должны вернуться в начальную школу и заново научиться считать. В математике единица идет перед двойкой. Вы – всегда номер один, а он – вы сидите? – всегда остается номером два! Вплоть до сегодняшнего дня вы ошибочно полагали, что двойка может стоять перед единицей. Порой вы вообще забывали о существовании несчастной единицы. Вы ее пропускали, потому что все ваши мысли были поглощены двойкой и только ею.

Жизнь – это не начальная школа. В школе третьеклассник может подойти к первоклашке, избить его, отобрать все деньги и убежать.

Но и первоклашка может не складывать лапки, а дать обидчику отпор и вернуть свои деньги.

Новая, замечательная стерва отлично умеет применять этот принцип во взрослой повседневной жизни. Люди каждый день делают одно и то же. Они пытаются побить вас и убежать – будь то коллеги по работе, члены семьи, друзья или… да, да, даже любовники. Единственная разница лишь в том, что никто из этих людей не пытается отобрать у вас деньги на обед. Вместо этого, сознательно или нет, но они крадут вашу уверенность в себе.

Чтобы поверить в себя, посмотрите в одну: точку и не моргайте. Если у вас есть цель, мечта или желание, поверьте в себя, решите, какой путь ведет к исполнению вашей цели, и следуйте им.

Всю жизнь окружающие будут пытаться поколебать вашу уверенность в себе. И когда такое произойдет, напомните себе, что добиться успеха они смогут лишь в том случае, если вы им это позволите. Идя по дороге жизни, держите голову высоко и не сворачивайте со своего пути. Не позволяйте никому поколебать вашу уверенность в себе, потому что это все, что у вас есть.

 

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ № 100

 

Самое привлекательное ваше личное качество – это личное достоинство

 

 

Date: 2015-07-11; view: 786; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию