Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Будьте независимы и не обращайте внимания на тех, кто попытается как-то ограничить вашу свободу





Какими бы ни были ваш вкус в одежде, ваше восприятие личных отношений, ваша работа – не позволяйте никому контролировать вас. Живите собственной жизнью.

Как только вы станете полностью независимой, произойдут две вещи. Во-первых, к вам, как магнитом, потянет позитивных людей и события. Во-вторых, вы начнете буквально отталкивать от себя людей негативных, которые могут попытаться помешать вам достичь ваших целей. Всегда находятся люди, готовые посеять сорняки в вашем саду. Но это происходит лишь тогда, когда вы им это позволяете.

Умение постоять за себя вовсе не означает скандальности и склочности. Иногда гораздо лучше просто не тратить сил и энергии на негативно настроенных людей.

 

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ № 99

 

По-настоящему сильные люди не объясняют, почему они хотят уважения к себе. Они просто не общаются с теми, кто не относится к ним с должным уважением.

Человеку с высокой самооценкой это может показаться очевидным и простым, но для хорошей девушки это настоящее открытие. Она с готовностью платит за мужчину, когда тот оказывается не при деньгах. Она спит с ним, даже не узнав его фамилии. И она покорно позволяет ему определять ее ценность как женщины, вместо того чтобы решить это самой.

Доброта – это основное качество женщины. Но порой вы просто не можете быть доброй к человеку, который не заботится о ваших интересах. Сталкиваясь с подобным поведением, вы должны быть доброй по отношению к себето есть либо исправить ситуацию, либо вообще перестать встречаться с таким человеком.

Стерва может быть нежной и очень женственной женщиной, но она никогда не забывает о собственном достоинстве. Она мягко, но решительно дает людям понять, что манипулировать ею нельзя. Она никогда не станет прыгать через обруч. И она никогда не определяет себя по тому, что думают о ней другие люди.

Прекрасным примером стервы может служить моя японская подруга Масаи. Она живет в Штатах всего год и по-прежнему говорит с японским акцентом. И тем не менее она обладает удивительным сочетанием мягкости и силы, о которых я только что говорила.

Масаи стала встречаться с американцем по имени Стивен. У него был день рождения, и она решила устроить для него настоящий японский праздник. Она приготовила суп мисо, несколько видов суши и два горячих блюда. Единственное, что сказал ей Стивен, так это то, что соевый соус был слишком соленым. «В следующий раз купи бутылочку с зеленой крышкой, потому что в этом соусе меньше соли».

Масаи была удивлена, но сдержалась. Использовав свой ограниченный словарный запас, она сказала: «Я приготовила тебе еду. Тебе не нравится? Я не буду готовить для тебя». После этого Стивен не позволял себе никаких замечаний, а только все хвалил.

Как сказала Элеонора Рузвельт: «Никто не может заставить вас почувствовать себя плохо, если только вы сами этого не позволите». Позитивный человек говорит позитивные вещи, особенно когда чувствует, что собеседник в этом нуждается. Покидая его компанию, вы ощущаете, что ваши батарейки подзарядились. Встречаясь с замечательным человеком, вы начинаете верить в то, что и вы сами – замечательный. Он заставляет вас поверить в это. Именно такие отношения вам нужны, и только такие отношения стоит поддерживать.

Чем вы независимее, тем привлекательнее. Вы буквально околдовываете мужчину. Вы просыпаетесь и чувствуете себя счастливой. Ваша аура и жизненная сила постепенно увеличиваются.

Средства массовой информации такой подход к жизни не рекламируют. Они пытаются привить женщинам менталитет домохозяйки и усиленно навязывают чужое мнение. «Носите это, потому что это модно», – переключайте канал. «Вы должны выглядеть именно так», – переключайте канал. «Купите это – и все вокруг вас полюбят», – переключайте канал. «Эта органическая краска для волос обратит на вас всеобщее внимание».

«Когда женщина уверена в себе, она не боится быть самой собой. Она не обращает внимания на чужое мнение. Она выглядит так, как ей хочется. У нее есть собственный стиль, собственное обаяние, собственная марка. Мужчина хочет получить нечто такое, чего он не видит каждый день. Речь не о рыжей или блондинке. Он хочет иметь редкостную женщину, которая может думать самостоятельно.»!!!!!

Когда мужчины вступают в отношения с большинством женщин, они чувствуют себя настоящими дрессировщиками: «Прыгай туда… встань на задние лапы… прыгай сюда». Когда же они встречают женщину, которая уверена в себе и живет собственной жизнью, ситуация кардинальным образом меняется. Мужчины не могут ею распоряжаться, им приходится принимать ее правила – и это интригует и завораживает.

Стерва не боится быть не такой, как все. Вот почему она выделяется из общего ряда. Ей мужчина не позвонит поздно вечером только потому, что все его другие планы расстроились. Она не станет заниматься чем-то, что ей не нравится. Она не боится выглядеть на свои возраст. В любом возрасте такая женщина чувствует, что она – настоящий подарок. Она не прислушивается к тому, что говорится в рекламе относительно старения. Она не терзается и не мучается только потому, что больше не Девочка-подросток. Замужняя, одинокая или разведенная – такая женщина всегда живет в гармонии с собой.

Злобная и склочная женщина – вовсе не такая новая, замечательная стерва, о которой я говорила. Грубость – это всегда плохо. В Италии очень распространена такая поговорка: «Е tutto fumo e niente arroso». Дословно это означает: «Дыму много, но ничего не поджарилось». Когда женщина слишком резка и стервозна, когда она слишком много требует, она редко получает то, чего хочет. Новая, замечательная стерва сильна по-настоящему, потому что на самом деле она хороша. Но в ответ она требует такого же отношения.

 

Date: 2015-07-11; view: 1086; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию