Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стерва всегда встречает опасность лицом к лицу, хорошая девушка всегда прячет голову в песок. Стерва видит действительность. Хорошая девушка контролирует то, что хочет увидеть





Что делает хорошая девушка во время первого месяца, проведенного со своим избранником? Она делает ему массаж. Затем она печет ему блинчики с шестью разными начинками. Она стирает его рубашки и гладит их. Она читает ему стихи и хочет весь день обниматься и целоваться. А когда он ее бросает, она говорит: «Не могу поверить, что он так со мной поступил!»

Многие женщины полагают, что мужчины хотят иметь дело с женщиной, которая будет делать все, что они ей прикажут. Теоретически мужчины действительно этого хотят. Но практически, стоит им только получить желаемое, как им немедленно становится скучно и неинтересно.

В тот момент, когда мужчина решает, что в ваших глазах он всегда будет прав, что вы стерпите от него все, что угодно, вы фактически выбрасываете белый флаг и сдаетесь на милость победителя. Желание мужчины становится для вас законом.

Не думайте, что мужчине нужна покорная рабыня, что он хочет иметь при себе «даму в сложной ситуации». Один мужчина признался мне: «Когда вы спасаете леди из сложной ситуации, то получаете на свою шею вечно благодарную и преданную леди».

Помните, что готовность выполнить любое желание мужчины – вовсе не признак любви. Это просто зависимость. Мужчина видит покорную женщину и говорит себе: «Ага! Попалась! Что же, теперь я должен вечно сидеть возле этой юбки?!» Как только он это осознает, он начинает звонить реже, а то и вовсе перестает. Естественно, что такое происходит только после того, как мужчина уже занялся с этой женщиной сексом.

 

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ № 97

 

Женщина, которая на все согласна, которая отдает гораздо больше, чем получает, производит на мужчину впечатление, что она больше верит в него, чем в себя. Мужчины расценивают такое поведение как признак слабости, а не доброты.

Когда хорошая девушка страстно нуждается в мужчине, когда она возводит его на пьедестал, она начинает относиться к нему так, как даже он сам к себе не относится. И это заставляет его чувствовать себя неловко. Он отлично сознает, что вовсе не «рыцарь в блистающих доспехах». Но он знает, что она ожидает от него этого, и делает над собой героическое усилие. Он изо всех сил пытается стать романтичным, но очень скоро задает себе вопрос, а зачем, собственно, он это делает. Он думает: «Гм… Интересно, а какова она на самом деле? Она просто не может быть настолько хорошей». Как кредитная карточка с низким процентом, которая хороша только в течение первого месяца, такая женщина очень скоро начинает казаться мужчине «рекламным образцом», а никак не реальным человеком.

Со стервой все просто и понятно. Здесь не возникает никаких сомнений в том, кто перед вами. Мужчина испытывает стерву разок-другой, а она каждый раз ставит его на место. И затем происходят две вещи. Во-первых, мужчина говорит себе: «Эта женщина неглупа. Она не попалась на мои уловки».

И во-вторых, он чувствует, что эта женщина видит его насквозь и принимает таким, каков он есть. Она видит его слабости, но все равно любит его. Точно так же и он видит ее слабости и принимает ее вместе с ними. Когда мужчина вступает в отношения со стервой, порой его ждут тяжелые времена, но зато он всегда уверен в том, что их совместная жизнь будет реальной и настоящей.

 

Стерва – это внутреннее качество

 

Эдди Мерфи однажды сказал в интервью: «Лучший совет, какой я когда-либо получал, это не слушать ничьих советов». И это действительно так. Не слушая чужих советов, вы сами управляете своей жизнью, сами несете за нее ответственность. Я вовсе не хочу сказать, что вы должны прекратить получать информацию извне и счесть себя единственным водителем на дороге. Вы просто имеете право самостоятельно определять пункт назначения.

Именно это и определяет, будет ли мужчина считать вас независимой и самостоятельной. В тот самый момент, когда вы перестанете мыслить независимо и за вас начнет мыслить мужчина, вы немедленно переместитесь из кресла «водителя» на место коврика под ногами. Как только кто-то другой начнет диктовать вам, что вы должны думать и как чувствовать, вы немедленно попадаете в полное распоряжение этого человека.

Независимость приносит свои плоды и в других областях жизни. Пока вы разрешаете другим людям принимать за вас решения относительно вашей карьеры, желаний и потребностей, вы невероятно ограничиваете собственную свободу. В результате вы становитесь таким, каким позволяет вам быть другой человек.

 

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ № 98

 

Date: 2015-07-11; view: 879; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию